px

Фотография N 142831 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года":

Фотография N 142831 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года"



Всего комментариев: 63
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2018, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2018, 15:31
Ну не все же.)
Но большая их половина).

Mono (Критик), постов: 10972
26 января 2018, 15:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2018, 15:23
Все были бухие и не в состоянии вести оживлённую беседу:)
Ну не все же.)

Mono (Критик), постов: 10972
26 января 2018, 15:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 января 2018, 15:29
Хурмы нет - нет и комментариев)))
Даже бородку тебе вон какую шикарную сделали!) Мягкую и шелковистую!)))

Mono (Критик), постов: 10972
26 января 2018, 15:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 января 2018, 15:29
Хурмы нет - нет и комментариев)))
Есть хурма!))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 января 2018, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хурмы нет - нет и комментариев)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2018, 15:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2018, 15:24
Обещаешь?))))
Свои пятьдесят лопат я кину в кузов).

Mono (Критик), постов: 10972
26 января 2018, 15:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 января 2018, 15:23
Ладно, обиженки). В следующий раз завезём вам пару самосвалов комментариев.
Обещаешь?))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2018, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2018, 15:21
Да ладно! Там от меня их штук 50 было)) Остальные как-то не задерживались.. Вроде даже до 10ки самых обсужбаемых статья ...
Ладно, обиженки). В следующий раз завезём вам пару самосвалов комментариев.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2018, 15:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2018, 15:21
Да ладно! Там от меня их штук 50 было)) Остальные как-то не задерживались.. Вроде даже до 10ки самых обсужбаемых статья ...
Все были бухие и не в состоянии вести оживлённую беседу:)

Mono (Критик), постов: 10972
26 января 2018, 15:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 января 2018, 15:13