px

Эндрю Гарфилд на съемках "Удивительного Человека-паука"

Эндрю Гарфилд на съемках "Удивительного Человека-паука"


Эндрю Гарфилд на съемках "Удивительного Человека-паука"
Эндрю Гарфилд на съемках "Удивительного Человека-паука"
Эндрю Гарфилд на съемках "Удивительного Человека-паука"
Ссылки на персон с этих фото:
Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд

 

Всего комментариев: 47
Demix (Зритель), постов: 94
8 марта 2011, 0:24
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 марта 2011, 21:32
Юрец.я разве его кидал в конт?
Кажется я у тебя его и видел. Вот проверю как зайду туда в следующий раз.

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 3 марта 2011, 21:30
Оо, да это же тот самый кадр с Челпауком, что я у Антона Вконтакте видел! )))
Юрец.я разве его кидал в конт?

Demix (Зритель), постов: 94
3 марта 2011, 21:30
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Оо, да это же тот самый кадр с Челпауком, что я у Антона Вконтакте видел! )))

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 21:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 21:17
У меня ощущение дежавю от твоей фразы...
Кажется

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 21:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 марта 2011, 21:14
Хватит лизать...
У меня ощущение дежавю от твоей фразы...


THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 21:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 21:13
Максимально - критик:)
Звание Киноакадемик предоставляется исключительно отобранным (избранным) администрацией ...
Хватит лизать...

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 21:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rom писал(а) 2 марта 2011, 16:36
хм уже киноман 0_о
а всего то 163 поста
неправильно рейтинг сделан
интересно а какой максимально дают ( Киноакадемик ...
Максимально - критик:)
Звание Киноакадемик предоставляется исключительно отобранным (избранным) администрацией сайта пользователям.

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
3 марта 2011, 8:58
Аватарка пользователя Sasha_Alice
Rom писал(а) 2 марта 2011, 9:01
для этого есть качалка и тренеры
а с лицом тоже тренеры поработают?? вы Джесси видели вообще?)) или маска все скроет?

Rom (Зритель), постов: 212
2 марта 2011, 16:36
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
хм уже киноман 0_о
а всего то 163 поста
неправильно рейтинг сделан
интересно а какой максимально дают ( Киноакадемик может ?

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2011, 10:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну в этот раз хоть фотки приличные))))))