Фотография N 16397 из фотогалереи "Пол Беттани на премьере "Пастыря" в Москве": Пол Беттани на премьере "Пастыря" в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
![]() Пол Беттани |
Всего комментариев: 21
Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2011, 8:28
| |
![]() 15 ![]() |
andrew писал(а) 26 апреля 2011, 22:07 Пол Беттани оказался на редкость приятным человеком. Совершенно лишенным натужной пафосности. Подписал все, что ... Абсолютно согласен)
Мало того, что у меня рядом теперь лежат 2 пригласительных с его автографом и фотографией с ним, так ещё на Красной дорожке мы с ним немного поговорили) незабываемые моменты... Кстати, а вот где можно было взять билеты на премьеру Форсажа? |
THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 23:55
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
andrew писал(а) 26 апреля 2011, 23:39 Пока ничего. Уже ж были, вряд ли еще сподобятся. Ну чем черт не шутит? |
Andrew (Главный редактор), постов: 76796
26 апреля 2011, 23:39
| |
|
THX писал(а) 26 апреля 2011, 23:37 Я бы только на Дуэйна и пошел)
Про Трансформеров слышно чего? Пока ничего. Уже ж были, вряд ли еще сподобятся. |
THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 23:37
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
andrew писал(а) 26 апреля 2011, 23:29 Дуэйн был более приветлив к тем, кто выжил в адской мясорубке:) Остальным было просто наплевать на фанатов. Слишком ... Я бы только на Дуэйна и пошел)
Про Трансформеров слышно чего? |
Andrew (Главный редактор), постов: 76796
26 апреля 2011, 23:29
| |
|
THX писал(а) 26 апреля 2011, 23:15 Дуэйн вроде приветлив был,как друг рассказывал,лично ему подписал диск,остальные более холодные Дуэйн был более приветлив к тем, кто выжил в адской мясорубке:) Остальным было просто наплевать на фанатов. Слишком большой ажиотаж, незаслуженный совсем |
THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 23:15
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
andrew писал(а) 26 апреля 2011, 23:08 Сходил, конечно. Было абсолютно отвратительно. В смысле организации мероприятия. Актеры опоздали чуть ли не на ... Дуэйн вроде приветлив был,как друг рассказывал,лично ему подписал диск,остальные более холодные |
Andrew (Главный редактор), постов: 76796
26 апреля 2011, 23:08
| |
|
THX писал(а) 26 апреля 2011, 23:01 Ух классно,а на Форсаж как сходил? Сходил, конечно. Было абсолютно отвратительно. В смысле организации мероприятия. Актеры опоздали чуть ли не на три часа, предполагалось, что пройдут по дорожке у киноцентра, но потом ее убрали и запустили их с черного хода, устроив неимоверную давку в крошечном фойе. В прошлый приезд Дизеля со товарищи все было куда достойнее. |
THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 23:01
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
andrew писал(а) 26 апреля 2011, 22:07 Пол Беттани оказался на редкость приятным человеком. Совершенно лишенным натужной пафосности. Подписал все, что ... Ух классно,а на Форсаж как сходил? |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26643
26 апреля 2011, 22:52
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Очень мне Беттани нравится. Шарм в нем такой, ну и, понятно, красавЕц) |