Фотография N 16425 из фотогалереи "Терминатор на пробежке": Терминатор на пробежке

Терминатор на пробежке


Терминатор на пробежке
Терминатор на пробежке
Ссылки на персон с этих фото:
Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

 

Всего комментариев: 46
Летописец (Критик), постов: 65590
2 мая 2011 в 19:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dem писал(а) 2 мая 2011 в 19:51
мужики, вы же не смотрите на велосипеды. даже у нас средний класс, который покупает велики-этот не купит. ибо уг. ...
Мне расскажи!)))

dem (Новичок), постов: 16
2 мая 2011 в 19:51
Аватарка пользователя dem
Больше 14 лет на сайте
14
мужики, вы же не смотрите на велосипеды. даже у нас средний класс, который покупает велики-этот не купит. ибо уг. могу конечно подробней рассказать, но кому это надо

THX (Критик), постов: 13980
2 мая 2011 в 14:42
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 2 мая 2011 в 14:27
И...??
Средство передвижения

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 мая 2011 в 14:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 2 мая 2011 в 14:15
Велосипед это прежде всего кардиотренажер.
И...??

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 мая 2011 в 14:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 2 мая 2011 в 14:14
Он спортсмен,фляга с водой "жила" вместе с ним все то время,когда он занимался в зале,и я никогда не поверю,чтобы ...
Во время сушки тела, воду не употребляют :) Поэтому и бутылки нет.
А посмотри на фото, где он обеими руками держится за велосипедный руль, думаешь такого рельефа его руки добились бы без "сушки"?? :) Конечно же нет!!
ЗЫ. А Скале сейчас и сушить то нечего, он и так словно "из стали выкован" :)


THX (Критик), постов: 13980
2 мая 2011 в 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 2 мая 2011 в 13:55
Ну это уж точно не зависит от крутости велосипеда :)))
Это от человека зависит, какие у него цели, так-как удовольствия ...
Велосипед это прежде всего кардиотренажер.

THX (Критик), постов: 13980
2 мая 2011 в 14:14
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 2 мая 2011 в 13:59
Откуда знаешь, что он с собой обязательно воду берет? :)
Не взял воду значит "сушится"!
Он спортсмен,фляга с водой "жила" вместе с ним все то время,когда он занимался в зале,и я никогда не поверю,чтобы он не взял на велопрогулку бутыль,тем более что крепление для нее есть.
"Сушится",это понятие подойдет для Скалы а не для старичка Арни.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 мая 2011 в 13:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 2 мая 2011 в 8:50
Увы фотки постановочные.ибо ассистенты Арни не будут покупать ему для личного пользования,УГ велосипед с женским ...
Откуда знаешь, что он с собой обязательно воду берет? :)
Не взял воду значит "сушится"!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 мая 2011 в 13:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
dem писал(а) 2 мая 2011 в 1:53
и от процесса сгорания калорий надо удовольствие получать, а не муку
Ну это уж точно не зависит от крутости велосипеда :)))
Это от человека зависит, какие у него цели, так-как удовольствия от сгорания калорий и на более крутых моделях можно не получать :)

THX (Критик), постов: 13980
2 мая 2011 в 11:08
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 мая 2011 в 10:58
Не знаю, что там и о чем говорит:) Но факт остается фактом, он реально раскатывал по Вашингтону:)
Я Фома Неверующий.