Фотография N 17238 из фотогалереи "Руководство для начинающего джедая": Руководство для начинающего джедая

Руководство для начинающего джедая



Всего комментариев: 7
Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 июля 2011 в 22:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 15 лет на сайте
15
Чтож, Лукас продолжает "доить" тему ЗВ. Нужно признать у него это хорошо получается...

Летописец (Критик), постов: 65570
16 июля 2011 в 18:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 16 июля 2011 в 18:50
видимо, руководство "Путь Ситха" выйдет позже... )))
Или просто Директор Ситхов помер, что некому утверждать руководство!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 июля 2011 в 18:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 16 июля 2011 в 18:28
Не ну так неинтересно))Вот если б книга содержала коменты там Вейдера,Палпатина,Малака яб тогда купил бы)
видимо, руководство "Путь Ситха" выйдет позже... )))

grifon2040 (Зритель), постов: 3333
16 июля 2011 в 18:28
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Не ну так неинтересно))Вот если б книга содержала коменты там Вейдера,Палпатина,Малака яб тогда купил бы)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011 в 15:26
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
15 июля 2011 в 4:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, классно!

Andrew (Главный редактор), постов: 78497
14 июля 2011 в 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Я твой папа, Люк:)