px

Фотография N 17721 из фотогалереи "На съемках "Трансформеров 3"": На съемках "Трансформеров 3"

На съемках "Трансформеров 3"


На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"
На съемках "Трансформеров 3"

Всего комментариев: 19
Vefreas (Зритель), постов: 81
2 сентября 2011, 19:37
Аватарка пользователя Vefreas
Ууу, жесть

трансформер (Киноман), постов: 665
2 сентября 2011, 19:35
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на сайте у бэя их оооооооооочень много

трансформер (Киноман), постов: 665
2 сентября 2011, 19:29
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
супер!)

Anutochka (Новичок), постов: 1
2 сентября 2011, 12:20
Аватарка пользователя Anutochka
Фильм просто супер)))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 сентября 2011, 2:35
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классные фотки:)Даже круче чем обои))


KOJI9IH (Новичок), постов: 11
1 сентября 2011, 21:43
Аватарка пользователя KOJI9IH
Фильм классный! Действий много, особенно с середины, да и вообще все красиво и четко!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2011, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Art Anshang писал(а) 31 августа 2011, 16:36
Вот смотришь на такие фотографии и думаешь, каких же трудов всё это стоило. Сколько таланливых и умелых людей было ...
согласен, спецеффектов и трюков хватило бы ещё на 3 части Джейсона Борна

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
31 августа 2011, 17:44
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Феррари просто офигенна!

Art Anshang (Зритель), постов: 266
31 августа 2011, 16:36
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Вот смотришь на такие фотографии и думаешь, каких же трудов всё это стоило. Сколько таланливых и умелых людей было задействовано, сколько проделано работы, а в итоге... всё пущено коту под хвост легкой рукой режиссёра.

S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 16:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фотки хороши)