px

Фотография N 18834 из фотогалереи "Инфографика. Общие черты всадников апокалипсиса": Инфографика. Общие черты всадников апокалипсиса

Инфографика. Общие черты всадников апокалипсиса



Всего комментариев: 20
Призрак (Новичок), постов: 21
21 октября 2011, 17:45
Аватарка пользователя Призрак
Больше 12 лет на сайте
12
чужие если что, людей не едят. они людей используют для размножения и зомби по сути тоже так как размножаются они по средством укуса ну и т.д.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2011, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
схема примитивненькая))) возьмите меня в штат - креативить))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 октября 2011, 2:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2011, 16:56
Всего лишь будущее человечества:) Дарт Вейдер просто бы выстрелил из главного калибра Звезды Смерти, и привет:)
Если успеет сказать привет!:_)

Авгур (Критик), постов: 2919
18 октября 2011, 1:52
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 17 октября 2011, 22:15
ЕСЛИ попадут на Землю конец всем))) чужие так и не добрались до планеты, а вот роботы захватывали, про зомби и говорить ...
чужие таки добрались, если верить 2 фильмам "чужие против хищника", место битвы была наша планета)) в наше время))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
17 октября 2011, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 17 октября 2011, 22:10
Да, Я такой)
Очень жаль:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
17 октября 2011, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 17 октября 2011, 22:15
ЕСЛИ попадут на Землю конец всем))) чужие так и не добрались до планеты, а вот роботы захватывали, про зомби и говорить ...
По порядку:) Чужие таки добрались до Земли в виде Эллен Рипли, которая в третьей части уже совсем не человек:) Это как минимум. А максимум, вы просто забыли о фильмах из серии "Чужой против Хищника". Там все как раз добрались:) Никто не приписывает Чужим высокий интеллект, о нем речи нет, но они сами являются продуктом высоких технологий. Ведь это ж биологическое оружие, выведенные искусственно создания, а не просто животные. А четвертый всадник апокалипсиса сам человек:) Угрозы изнутри не рассматриваются

OII (Критик), постов: 1709
17 октября 2011, 22:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
предлагаю заменить технологии на что то вроде созданы убивать

OII (Критик), постов: 1709
17 октября 2011, 22:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 октября 2011, 22:03
Под чужими подразумеваются инопланетные монстры:) Если они инопланетные, то явно технологический уровень их выше. ...
ЕСЛИ попадут на Землю конец всем))) чужие так и не добрались до планеты, а вот роботы захватывали, про зомби и говорить не надо, практически все фильмы начинаются уже после конца света. К вопросу об инопланетянах, если они высоко развиты технически то врят ли будут баловаться сырой человеченкой, и наоборот чужие любители покушать отдуши являются на мой взгляд низкоинтелектуальными созданиями. Извините конечно что придераюсь но где 4 всадник апокалипсиса?))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 октября 2011, 22:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 октября 2011, 22:03
Очень содержательно:)
Да, Я такой)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
17 октября 2011, 22:04
Аватарка пользователя Andrew