px

Джон Траволта на церемонии вручения почетных "Оскаров"

Джон Траволта на церемонии вручения почетных "Оскаров"


Том Ширак на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Церемония вручения почетных "Оскаров"
Церемония вручения почетных "Оскаров"
Алек Болдуин на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Гленн Клоуз на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джей Джей Абрамс на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Дик Смит на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Мария Шрайвер на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Опра Уинфри на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джеймс Эрл Джонс на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джеймс Эрл Джонс на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Ссылки на персон с этих фото:
Джеймс Эрл Джонс

Джеймс Эрл Джонс

 

Всего комментариев: 8
~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
22 ноября 2011, 11:57
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
ilya9509 писал(а) 20 ноября 2011, 10:29
вкурсе,просто неочень смотрится
Да лано,этот мощный негр смотрица на все сто.

А какой он в Тулса Дум в Конане Варваре с Арнольдом!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 ноября 2011, 10:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~SladkoЕЖка~ писал(а) 19 ноября 2011, 12:54
Не в курсе,что это именно он озвучивал Дарта Вейдера?
вкурсе,просто неочень смотрится

~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
19 ноября 2011, 12:54
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
ilya9509 писал(а) 16 ноября 2011, 15:28
мда тоже мне Дарт Вэйдер
Не в курсе,что это именно он озвучивал Дарта Вейдера?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
18 ноября 2011, 21:16
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 18 ноября 2011, 21:02
За какие заслуги Опре "Оскар" дали? И разве "особые" Оскары не наглавной церемонии выдают? Бред какой-то...
За гуманитарные заслуги:) Есть там такой "Оскар". Почетные награды уже несколько лет дают отдельно

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 ноября 2011, 21:02
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
За какие заслуги Опре "Оскар" дали? И разве "особые" Оскары не наглавной церемонии выдают? Бред какой-то...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 ноября 2011, 15:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда тоже мне Дарт Вэйдер

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 ноября 2011, 12:49
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что за цепочка у Дарта))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 ноября 2011, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Болдуин такой весь из себя при причесоне цвета беж)))