px

Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"

Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"


Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"
Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"

Всего комментариев: 67
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
8 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Over9000 писал(а) 8 февраля 2012, 9:07
Краузер
Не говори о нём)я как вспомню с ним бой на харде так меня досихпор колбасит))

Over9000 (Новичок), постов: 30
8 февраля 2012, 9:07
Аватарка пользователя Over9000
Краузер

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
7 февраля 2012, 3:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 18:10
а есть же пара независимых версий фильма, верно? там вроде бы другое развитие сюжета.
Угу !!Унисол 2: Братья по оружию и Унисол 3:незаконченное дело!!ну так не сказал бы что треш посмотреть можно разок мне лично понравилось,актёрский состав там полностью другой!сюжет 2й начинается на следующий день после событий 1й части фильма!!

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
6 февраля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
ну с брутальным героем "Мачете" они и рядом не стоят)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
U_jin писал(а) 6 февраля 2012, 12:15
Фу, Ван Дам - лысая башка, дай пирожка. А нееее он под Вин Дизиля косит...
Я бы назвал фильм "Битва пенсионеров".
про битву пенсионеров это да
было бы по крайней мере оригинально снять с Ван Даммом что-нибудь эстетическое)


DeathMetal (Зритель), постов: 130
6 февраля 2012, 19:35
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
кажется будет очередной трешак. только с парой звездных старичков

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 февраля 2012, 18:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey969 писал(а) 6 февраля 2012, 13:01
куда еще одну часть делать, первая лучшая дальше уже скудное развитие сюжета и совсем другие характера персонажей, ...
не вкусный трЭш

Mickey969 (Зритель), постов: 155
6 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
куда еще одну часть делать, первая лучшая дальше уже скудное развитие сюжета и совсем другие характера персонажей, уверен фильм будет не очень, его скорее зделают в стиле неудержимых

Kirillsata (Зритель), постов: 275
6 февраля 2012, 12:24
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
но как герой Лундгрена вернется снова? его вроде как уже два раза грохали - прям мистика какая-то)

U_jin (Новичок), постов: 23
6 февраля 2012, 12:15
Аватарка пользователя U_jin
Больше 12 лет на сайте
12
Фу, Ван Дам - лысая башка, дай пирожка. А нееее он под Вин Дизиля косит...
Я бы назвал фильм "Битва пенсионеров".