Джим Тэйлор, Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"

Джим Тэйлор, Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"


Общая фотография номинантов на премию "Оскар 2012"
Гэри Олдман, Жан Дюжарден, Дэмиан Башир, Брэд Питт и Джордж Клуни на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"
Джордж Клуни и Брэд Питт на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"
Джордж Клуни, Джона Хилл и Руни Мара на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"
Глен Клоуз, Кеннет Брана, Мишель Уильямс  и Джанет МакТир на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"
Октавия Спенсер на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"
Ник Нолти на встрече номинантов на премию "Оскар 2012"

Всего комментариев: 23
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 21:21
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 февраля 2012, 19:08
70 лет, из них лет 45 конкретно бухать, не каждый бы и дожил до 70)))))
)))

beket (Новичок), постов: 2
10 февраля 2012, 18:24
Аватарка пользователя beket
джона хилл шась взорвется от счастья

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
8 февраля 2012, 16:27
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 17:52
ник нолти "сдал"
На Джо Кокера стал похож.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 17:52
ник нолти "сдал"
70 лет, из них лет 45 конкретно бухать, не каждый бы и дожил до 70)))))

4eX (Зритель), постов: 116
7 февраля 2012, 19:05
Аватарка пользователя 4eX
фотка Брэда Питта и Джорджа Клуни нравится...светские беседы ведут)...кого же из них наградят)
"Вы отлично сыграли Джордж...Спасибо дорогой Брэд, вы тоже были прекрасны в этой роли...хохо...Спасибо милейший...пройдемте же к столу, отведаем угощения".


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 17:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ник нолти "сдал"

..STALKER.. (Зритель), постов: 58
7 февраля 2012, 13:51
Аватарка пользователя ..STALKER..
Больше 13 лет на сайте
13
что то сдесь бея не видно его фильм тоже вроде наминируется

Azret11 (Критик), постов: 1272
7 февраля 2012, 12:27
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2012, 12:21
Если вы не поняли, в чем проблема, то это не объяснить. Советую вам воздерживаться от таких характеристик в адрес ...
Прошу прощения)) Корме этого сайта нигде не зарегистрирован))

Дарий (Критик), постов: 2893
7 февраля 2012, 12:26
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 февраля 2012, 12:24
Ник Нолти кого то ударил?)))
Его большой палец тянется вниз)))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2012, 12:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ник Нолти кого то ударил?)))