px

Фотография N 26138 из фотогалереи "Премьера фильма "Мстители" в Москве": Премьера фильма "Мстители" в Москве

Премьера фильма "Мстители" в Москве


Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
Роберт Дауни мл.

Роберт Дауни мл.

Марк Руффало

Марк Руффало

Том Хиддлстон

Том Хиддлстон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

Джереми Реннер

Джереми Реннер


Всего комментариев: 83
Atom (Киноман), постов: 3859
8 мая 2012, 10:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну крутые)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 мая 2012, 23:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 22:54
Вопрос был про наркоманское прошлое Дауни. К чему он был, вообще неясно. Он встал и ушел
От прошлого не уйти...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 апреля 2012, 20:43
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Роберт прям на Деппа похож в этих очках и бородке

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 апреля 2012, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 18 апреля 2012, 10:01
Нельзя этим вообще помыкать, Роберт для меня как герой, кто ещё может год не пить, не принимать наркотики и стать ...
смешно. я 26 лет не пью, не курю, не принимаю наркотики, не смотря на то что моей жизни в принципе не каждый позавидует, а все восхищаются СИЛОЙ ВОЛИ всяких зажравшихся инфантильных недорослей которые от избытка возможностей подсаживаются на всякую дрянь, а потом "героически" бросают на "целый год".... не в обиду дауни. я обобщаю.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
18 апреля 2012, 10:01
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 апреля 2012, 7:46
ну некоторым надо, они и сейчас перемывают кто из актеров пьет, кто наркоман, кто кого бьет.......
Нельзя этим вообще помыкать, Роберт для меня как герой, кто ещё может год не пить, не принимать наркотики и стать великим актером? Он для меня лучший!


Jay (Киноман), постов: 7609
18 апреля 2012, 7:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 18 апреля 2012, 7:16
Что за народ пошел, блин им это надо вообще? На его месте любой бы обиделся
ну некоторым надо, они и сейчас перемывают кто из актеров пьет, кто наркоман, кто кого бьет.......

AvenGron (Зритель), постов: 1222
18 апреля 2012, 7:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 22:54
Вопрос был про наркоманское прошлое Дауни. К чему он был, вообще неясно. Он встал и ушел
Что за народ пошел, блин им это надо вообще? На его месте любой бы обиделся

F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 0:24
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дауни мл. Сказал приехал бы просто так ))))) Как думаете невзначай сказал?

Captain (Киноман), постов: 1491
18 апреля 2012, 0:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А дождь таки не пошёл, что было очень хорошо.
Божественная Манна, что небо закрыли тучи к концу мероприятия, ибо 6 часов на жаре было бы перебором.
К слову, для кого-то и это стало перебором, в обморок свалился какой-то мэн.

Такие милые актёры и вот не правда, что сейчас казали на 1 канале, актёре не "пробежали с супергеройской скоростью", а внимательно, медленно шли, расписывались на каждом предложенном постере-фото.

Роберт со своей бородкой просто лапочка :)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 23:57
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лишь бы меня не забанили я забыл каюсь..