Фотография N 45270 из фотогалереи "Премьера фильма "Облачный атлас"":

Фотография N 45270 из фотогалереи "Премьера фильма "Облачный атлас""


Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45269
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45267
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45266
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45268
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45271
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45272
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45273
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45274
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45275
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45276
Фотогалерея "Премьера фильма "Облачный атлас"". Превью фото #45277
Ссылки на персон с этих фото:
Том Тыквер

Том Тыквер

Лана Вачовски

Лана Вачовски

Лилли Вачовски

Лилли Вачовски

Хьюго Уивинг

Хьюго Уивинг

Холли Берри

Холли Берри

 

Всего комментариев: 20
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 ноября 2012 в 13:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 13 лет на сайте
13
Хьюго ваще не узнать! бородатый старик...

Уно (Киноман), постов: 153
4 ноября 2012 в 13:21
Аватарка пользователя Уно
Больше 13 лет на сайте
13
Что это на Холли Берри? Костюм стареющей Женщины-Кошки?

Babochka (Зритель), постов: 350
3 ноября 2012 в 14:12
Аватарка пользователя Babochka
Больше 16 лет на сайте
16
Лана оч. прикольная, никогда бы не подумала, что была мужчиной:) Прям настоящая женщина:) И Холли классно выглядит!

ичиго (Критик), постов: 1185
3 ноября 2012 в 12:53
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 ноября 2012 в 11:23
Он же играет в театре сиднейском в пьесах Чехова:) Там нужна борода:)
Он талантливый актер. Желаю ему побольше хроших ролей в кино и театре.

Andrew (Главный редактор), постов: 78478
3 ноября 2012 в 11:23
Аватарка пользователя Andrew
ичиго писал(а) 2 ноября 2012 в 22:56
Хьюго олтлично выглядит только борода ему не идет) Холли хороша)
Он же играет в театре сиднейском в пьесах Чехова:) Там нужна борода:)


ичиго (Критик), постов: 1185
2 ноября 2012 в 22:56
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Хьюго олтлично выглядит только борода ему не идет) Холли хороша)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26991
2 ноября 2012 в 22:50
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Берри - фантастиш!

Andrew (Главный редактор), постов: 78478
2 ноября 2012 в 20:43
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 2 ноября 2012 в 19:35
а почему том хэнкс не приехал,его там не хватает!!!
Ну, Хэнкс - это ж не человек, глыбище:) Занят наверное:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1727
2 ноября 2012 в 19:35
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему том хэнкс не приехал,его там не хватает!!!

Летописец (Критик), постов: 65544
2 ноября 2012 в 19:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 2 ноября 2012 в 19:26
меня походу недопоняли))))
Поняли, только каждый думает о своем)))