px

Фотография N 48945 из фотогалереи "Календарь на 2013 год из работ пользователей "Новости кино"":

Фотография N 48945 из фотогалереи "Календарь на 2013 год из работ пользователей "Новости кино""



Всего комментариев: 41
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2012, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 28 декабря 2012, 14:43
Июль 2013 меня пугает)
пик солнечной активности во всей красе.

Кассия (Зритель), постов: 1201
28 декабря 2012, 14:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично, наконец-то высказались все авторы коллективного труда, указанные в источнике, что и требовалось сделать в начале презентаци

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 декабря 2012, 14:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Июль 2013 меня пугает)

Jay (Киноман), постов: 7609
27 декабря 2012, 22:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 27 декабря 2012, 20:55
не следовало плагиатить у Джея, но хорошо, что не стали создавать организацию с кодексом и голосованиями для отбора ...
Они не плагиатили, сетку пленко-дней я подарил Сенси))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2012, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 27 декабря 2012, 20:55
не следовало плагиатить у Джея, но хорошо, что не стали создавать организацию с кодексом и голосованиями для отбора ...
нет никакого плагиата. есть результат совместного творчества... и преемственность, соответственно. если бы мне довелось на свой вкус сделать - все было бы чуть иначе)


darkwhite (Критик), постов: 31340
27 декабря 2012, 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кассия писал(а) 27 декабря 2012, 20:56
"им" виднее
кстати, мне понравились все здешние рецензии на Хоббита, но твоей как-то больше всего хочется ...
В другом портале написали еще замечательную рецензию. Вдобавок они написали то что я хотел сказать "Фильм зависит от того что вы ожидаете. Если вы ждали масштаба вроде ВК, то разочаруетесь. Если сказку то будете в восторге.Благодаря большому бюджету Хоббит выглядит намного качественней как самая настоящая сказка. ВК же с каждой частью превращается в исторический фильм. У ВК был один минус - дневной свет и плюс - ночные сцены. Хоббит оснащен ночными сценами что и радует глаз"

клим (Зритель), постов: 1243
27 декабря 2012, 20:59
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 27 декабря 2012, 20:55
не следовало плагиатить у Джея, но хорошо, что не стали создавать организацию с кодексом и голосованиями для отбора ...
Я об этом и говорил кое-кому в л/с ))

Кассия (Зритель), постов: 1201
27 декабря 2012, 20:56
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2012, 20:54
Я и моя сущность)))
"им" виднее
кстати, мне понравились все здешние рецензии на Хоббита, но твоей как-то больше всего хочется верить)

Кассия (Зритель), постов: 1201
27 декабря 2012, 20:55
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не следовало плагиатить у Джея, но хорошо, что не стали создавать организацию с кодексом и голосованиями для отбора рисунков

darkwhite (Критик), постов: 31340
27 декабря 2012, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кассия писал(а) 27 декабря 2012, 20:52
непонятливый, бедняжка)) а вы это кто - ты и твое отражение в зеркале???
Я и моя сущность)))