px

Фотография N 50043 из фотогалереи "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве":

Фотография N 50043 из фотогалереи "Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве"


Ссылки на персон с этих фото:
Джонни Ноксвил

Джонни Ноксвил

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер


Всего комментариев: 72
Babochka (Зритель), постов: 350
25 января 2013, 15:04
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:57
Я не люблю фотографироваться со звездами:) Не вижу в этом смысла:) Дико это как-то:)
Да ладно:) автографы - такая же дичь:) А фотки - положить потом в альбомчик и показывать дальним родственникам и друзьям...а вот это я с Крузом, а вот это мы с Холли Бери (обсуждали новый костюм):))) А автограф - это когда сам получаешь, то еще ладно...а когда люди покупают писульку от Мадонны за 300 рублей после концерта:) Причем, расписывалась не она и даже не похоже:))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 января 2013, 13:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольные фото получились:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 января 2013, 8:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 января 2013, 19:14
надеюсь Арнольд сказал I ll be back?-)
А как же без этого?)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 января 2013, 0:01
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 23:41
Это, кстати, легко. Том очень контактный человек и всегда активно фотографируется с фанатами во время премьер:)
но, я не москвич,ээээх не увижу я круза:(((хотя бы автограф хотел-бы его увидить!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 января 2013, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 23 января 2013, 23:17
вот я-бы хотел сфоткатьса с томом крузом.эта мечта всей моей жизни!
Это, кстати, легко. Том очень контактный человек и всегда активно фотографируется с фанатами во время премьер:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 января 2013, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 23 января 2013, 23:12
А информацию слышали от Арнольда Вы лично, он говорил что-то в Москве? Просто очень много разных слухов в интернете ...
Как я понял, там пока кроме слов со всех сторон пока ничего нет:) Все хотят, все подтверждают, но дело пока не движется

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 января 2013, 23:17
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 23:07
Например, у меня есть автограф Кэмерона на лицензионной VHS-кассете с "Титаником", мне этого вполне достаточно. ...
вот я-бы хотел сфоткатьса с томом крузом.эта мечта всей моей жизни!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 января 2013, 23:14
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 23:07
Например, у меня есть автограф Кэмерона на лицензионной VHS-кассете с "Титаником", мне этого вполне достаточно. ...
ээх это вы так говорите потому что,каждый день звёзд видите;)))

Sony (Зритель), постов: 644
23 января 2013, 23:12
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:41
Да, будет:)
А информацию слышали от Арнольда Вы лично, он говорил что-то в Москве? Просто очень много разных слухов в интернете - то Арнольд будет сниматься, то под его график не будут подстраиваться и участие Шварценеггера не подтверждено... Очень интересно узнать, хоть что-то конкретное.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 января 2013, 23:07
Аватарка пользователя Andrew