px

Фотография N 60782 из фотогалереи "Фото с премьеры мультфильма "Университет монстров"":

Фотография N 60782 из фотогалереи "Фото с премьеры мультфильма "Университет монстров""



Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 31099
10 июня 2013, 7:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 8 июня 2013, 23:48
Организованно все было прекрасно:) Стереоочки порадовали:)
да стереоочки классные

drakula (Критик), постов: 31099
10 июня 2013, 7:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hallo писал(а) 9 июня 2013, 15:32
Мне этот мультик не нравится.
вы даже не посмотрели

Hallo (Киноман), постов: 293
9 июня 2013, 15:32
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Мне этот мультик не нравится.

Gelka2 (Зритель), постов: 95
9 июня 2013, 7:24
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
Если в тексте присутствую ":)" значит понравились не только очки и бутерброды )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
9 июня 2013, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 июня 2013, 0:06
10-ого можно ждать от вас рецензию?)
От меня можно ждать чего угодно:) Не факт, что будет:)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июня 2013, 0:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июня 2013, 0:05
Подписал кровью эмбарго до 10 числа:) Не понял почему до 10-го, раз премьера 20-го, но тем не менее:)
10-ого можно ждать от вас рецензию?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
9 июня 2013, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 июня 2013, 0:02
А как вам сам мультфильм?)
Подписал кровью эмбарго до 10 числа:) Не понял почему до 10-го, раз премьера 20-го, но тем не менее:)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июня 2013, 0:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 июня 2013, 23:48
Организованно все было прекрасно:) Стереоочки порадовали:)
А как вам сам мультфильм?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
8 июня 2013, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Организованно все было прекрасно:) Стереоочки порадовали:)