Фотография N 69717 из фотогалереи "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве":

Фотография N 69717 из фотогалереи "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве"


Фотогалерея "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве". Превью фото #69718
Фотогалерея "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве". Превью фото #69715
Фотогалерея "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве". Превью фото #69713
Фотогалерея "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве". Превью фото #69714
Фотогалерея "Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве". Превью фото #69716
Ссылки на персон с этих фото:
Харрисон Форд

Харрисон Форд

Роберто Орчи

Роберто Орчи

Гэвин Худ

Гэвин Худ

 

Всего комментариев: 24
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 октября 2013 в 19:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2013 в 19:45
Ну, понятно:) Фильм вы не смотрели:) Зачем тогда тут эти фантазии:)
*** Ну да книги о королеве ульяв я точно не пишу и в компьютерные игры в боевых школах тоже не играю . А вам такое кино как я вижу нравится )))

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
11 октября 2013 в 19:45
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 октября 2013 в 19:40
Воля ваша , я не заставляю верить . Просто иногда правду принимают за ложь это мне и казалось всегда странным событием ...
Ну, понятно:) Фильм вы не смотрели:) Зачем тогда тут эти фантазии:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 октября 2013 в 19:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2013 в 19:04
Мне кажется, что фильм вы не смотрели:) Так как фильм в общем-то не об этом:) И таки да, все вопросы по содержанию ...
Воля ваша , я не заставляю верить . Просто иногда правду принимают за ложь это мне и казалось всегда странным событием . Ну а у мальчика разыгралось воображение весьма сильно . Ладно проехали ...

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
11 октября 2013 в 19:04
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 октября 2013 в 18:39
Ну как вам кино если учитывать, что Полковник Хайрам и всё элитное подразделение нуждается в помощи ребёнка и ...
Мне кажется, что фильм вы не смотрели:) Так как фильм в общем-то не об этом:) И таки да, все вопросы по содержанию не к создателям фильма, а к автору литературного произведения:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 октября 2013 в 19:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 октября 2013 в 18:44
Обсуждать фильм тем, кто подписал эмбарго, запрещено. В основе картины, если вы знаете, лежит литературное произведение, ...
Ну в принципе, вы наверное правы не стоит говорить об этом . Я как бы своё мнение никому не навязываю , дождёмся уже премьеры а там посмотрим .


brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
11 октября 2013 в 18:44
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 октября 2013 в 18:39
Ну как вам кино если учитывать, что Полковник Хайрам и всё элитное подразделение нуждается в помощи ребёнка и ...
Обсуждать фильм тем, кто подписал эмбарго, запрещено. В основе картины, если вы знаете, лежит литературное произведение, поэтому о моральных выборах главных героев, как и об идее привлекать детей к участию в войне, это все-таки вопрос к Орсону Карту. Давайте дождемся официальной премьеры, а потом все обсудим всем миром.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 октября 2013 в 18:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2013 в 18:09
Не знаю, что вам там показали на немецком:) Я то фильм уже посмотрел, прокатную копию, которая пойдет в России в ...
Ну как вам кино если учитывать, что Полковник Хайрам и всё элитное подразделение нуждается в помощи ребёнка и иных детей . Сугубо ответственность за оставшиеся человечество на них, а ещё это вторжение с которым хотят покончить раз и навсегда не кажется вам смешным ??))

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
11 октября 2013 в 18:09
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 октября 2013 в 18:00
Я сейчас недавно был в Эссене , в кинотеатре я к сожалению его не смотрел зато мне показали этот фильм, но в плохом ...
Не знаю, что вам там показали на немецком:) Я то фильм уже посмотрел, прокатную копию, которая пойдет в России в конце месяца:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 октября 2013 в 18:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 23:13
Тогда вынужден спросить, а где вы видели фильм за 24 дня до премьеры?:)
Я сейчас недавно был в Эссене , в кинотеатре я к сожалению его не смотрел зато мне показали этот фильм, но в плохом качестве и на немецком. И уж если быть честным, мне он не понравился . Да это и вправду было смешно и оценку фильму я ещё не поставил , а когда вы его посмотрите я бы хотел узнать вашу точку зрения о нём .

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 октября 2013 в 0:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2013 в 23:10
Они ночь не спали перед этим:)
играли в игру Эндера)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
10 октября 2013 в 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Siktantic писал(а) 10 октября 2013 в 23:09
А глаза то уставшие у Форда, наверное с его работой и выспаться не может.
Они ночь не спали перед этим:)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 октября 2013 в 23:09
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А глаза то уставшие у Форда, наверное с его работой и выспаться не может.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
10 октября 2013 в 0:00
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 22:48
Фотоколла не было. Фотографам не разрешили приближаться к подиуму, где сидели гости. Можно было снимать только ...
понял, спасибо.

жаль, такие звезды, а организация полная ...........

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 октября 2013 в 23:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 22:31
Меня всегда удивляют безапелляционные суждения людей, которые не видели фильм:)
как и вы про Хоббит)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
9 октября 2013 в 23:23
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 октября 2013 в 23:17
А шо вы хотели чтобы прием был в Государственном Кремлевском дворце?)
Я бы хотел, чтобы в местах более приспособленных для этого и более дружелюбных для тех, для кого это, собственно, организовывается, для журналистов. Никогда раньше звезд кино не принимали в РИА:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
9 октября 2013 в 23:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 23:13
Тогда вынужден спросить, а где вы видели фильм за 24 дня до премьеры?:)
Он главный видео-пират СНГ всея))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
9 октября 2013 в 23:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А шо вы хотели чтобы прием был в Государственном Кремлевском дворце?)

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
9 октября 2013 в 23:13
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 октября 2013 в 23:07
Неужели мистер Эндрю а кто вам сказал, что я его не видел ? )
Тогда вынужден спросить, а где вы видели фильм за 24 дня до премьеры?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
9 октября 2013 в 23:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 22:31
Меня всегда удивляют безапелляционные суждения людей, которые не видели фильм:)
Неужели мистер Эндрю а кто вам сказал, что я его не видел ? )

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
9 октября 2013 в 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Jiraya87 писал(а) 9 октября 2013 в 22:43
можете сказать почему ?

почему так плохо все организовали.
Фотоколла не было. Фотографам не разрешили приближаться к подиуму, где сидели гости. Можно было снимать только со своих мест в зале. Маленький, темный зал. Ну, и надо было очень постараться, чтобы организовать пресс-конференцию в РИА Новости, проход в которое напоминает оформление в тюрьму

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
9 октября 2013 в 22:43
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 22:01
Организация была ужасная, а условия съемки кошмарные:) Но зато мистер Индиана Джонс и Хан Соло собственной персоной:)
можете сказать почему ?

почему так плохо все организовали.

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
9 октября 2013 в 22:31
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 октября 2013 в 22:26
Да так и есть, фильм имитирует фантастическое кино и даже не претендует на него . C самого начала заметно, что это ...
Меня всегда удивляют безапелляционные суждения людей, которые не видели фильм:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
9 октября 2013 в 22:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013 в 22:01
Организация была ужасная, а условия съемки кошмарные:) Но зато мистер Индиана Джонс и Хан Соло собственной персоной:)
Да так и есть, фильм имитирует фантастическое кино и даже не претендует на него . C самого начала заметно, что это лишь попытка экранизировать роман Орсона Карда и так небрежно.

Andrew (Главный редактор), постов: 80478
9 октября 2013 в 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Организация была ужасная, а условия съемки кошмарные:) Но зато мистер Индиана Джонс и Хан Соло собственной персоной:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Летописец (Критик), постов: 67310
Сегодня в 12:17
Летописец
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

AleX (Критик), постов: 11920
Сегодня в 12:13
AleX
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

John23 (Критик), постов: 31079
Сегодня в 12:04
John23
Какие юридические проблемы, например?

AleX (Критик), постов: 11920
Сегодня в 11:43
AleX
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:27
Cosmo
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:13
grifon2040
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:11
grifon2040
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:01
Cosmo
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:00
Cosmo
Он промямлил: "Чуи, мы дома" :)

AleX (Критик), постов: 11920
Сегодня в 10:30
AleX
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды