px

Актеры Ричард Мэдден и Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве

Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актер Ричард Мэдден на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актер Ричард Мэдден на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актер Кеннет Брана на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актер Кеннет Брана на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актриса Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Премьера фильма "Золушка" в Москве
Премьера фильма "Золушка" в Москве
Актер Кеннет Брана на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актер Ричард Мэдден на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актеры Ричард Мэдден и Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актеры Ричард Мэдден, Кеннет Брана и Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Актеры Ричард Мэдден, Кеннет Брана и Лили Джеймс на премьере фильма "Золушка" в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
Лили Джеймс

Лили Джеймс

Кеннет Брана

Кеннет Брана

Ричард Мэдден

Ричард Мэдден

 

Всего комментариев: 21
S3S (Критик), постов: 13199
18 февраля 2015, 19:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
обаятельная девочка) еще в аббатстве приглянулась)

Black (Админ), постов: 3711
18 февраля 2015, 17:03
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 17 февраля 2015, 14:40
что также позировали нагишом в честь защиты морской фауны с мертвым 27 кг тунцом?:)
Если взять эту известную эту фотографию, где актриса на боку, то я заметил жестокий ляп фотографа, который фотошопил эту фотографию. Посмотрите откуда у нее правая нога начинается :)

123456789 (Критик), постов: 13908
17 февраля 2015, 16:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2015, 14:44
Да по мне, это пустой эпатаж:) Мне такой совсем неинтересно.
это все понятно, но смешно и грустно ведь это все:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
17 февраля 2015, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 17 февраля 2015, 14:40
что также позировали нагишом в честь защиты морской фауны с мертвым 27 кг тунцом?:)
Да по мне, это пустой эпатаж:) Мне такой совсем неинтересно.

123456789 (Критик), постов: 13908
17 февраля 2015, 14:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2015, 13:54
Поскольку мне посчастливилось увидеть кинематографистов куда более значимых, то мне - нет:)
что также позировали нагишом в честь защиты морской фауны с мертвым 27 кг тунцом?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
17 февраля 2015, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 17 февраля 2015, 13:12
не фотосессия с рыбой запомнится навсегда:)
Поскольку мне посчастливилось увидеть кинематографистов куда более значимых, то мне - нет:)

123456789 (Критик), постов: 13908
17 февраля 2015, 13:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2015, 12:49
Да при чем тут какая-то любовь:) Даже если бы приехал один Кеннет Брана, мне было бы через глаза:) Так как он для меня ...
не фотосессия с рыбой запомнится навсегда:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
17 февраля 2015, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 17 февраля 2015, 13:03
К этому проекту я абсолютно холоден. Ну как-то эта история поднадоела. ))
Вообще-то этой истории несколько сотен лет, и она до сих пор никому не надоела:) Это все равно что сказать, что сказка о Илье Муромце как-то поднадоела:) Это просто сказка, которую в детстве читают:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 февраля 2015, 13:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К этому проекту я абсолютно холоден. Ну как-то эта история поднадоела. ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
17 февраля 2015, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 февраля 2015, 12:46
Не любите её?
Да при чем тут какая-то любовь:) Даже если бы приехал один Кеннет Брана, мне было бы через глаза:) Так как он для меня интереснее всех Хелен вместе взятых:) Хелена, собственно, просто очень распиаренная актриса:) И исключительно благодаря связи с Бертоном:) Сейчас про нее быстро забудут:)