px

Первые "Оскары"

В Лос-Анджелесе состоялся так называемый Губернаторский бал, на котором были вручены почетные "Оскары" за 2010 год.
Френсис Форд Коппола на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Мариса Томей на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Аарон Экхарт на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Стивен Дорфф на церемонии вручения почетных "Оскаров"
София Коппола на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Венсан Кассель на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Вирджиния Мэдсен на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Элли Фаннинг на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Натали Портман на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Шэрон Стоун на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Даррен Аронофски на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Дайан Лэйн на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Кевин Спейси на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Хэзер Грэм на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Хилари Суонк на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Сэм Рокуэлл на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Кэтрин Бигелоу на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джош Бролин на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Тони Беннетт на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Роберт Де Ниро на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Клинт Иствуд на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Кевин Спейси на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джордж Лукас на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Френсис Форд Коппола на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Источник: ©A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60582
15 ноября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 ноября 2010, 0:19
Я знаю Итан)
Я еще в баре дважды смотрел! Пот гиннес очень хорошо идет!))
Вообще хотелось бы просто смотреть церемонию без всяких там Борисов Берманов и Жендарёвых...просто Он-лайн с русским переводом)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 ноября 2010, 0:23
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2010, 0:09
Т.е. будет Он-Лайн?)))))
Будет и он-лайн со временем. А пока удовлетворитесь фото отчетом:)

THX (Критик), постов: 13980
15 ноября 2010, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2010, 0:18
На 1 канале с 2003года показывают, а так на НТВ+
Я знаю Итан)
Я еще в баре дважды смотрел! Пот гиннес очень хорошо идет!))

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 ноября 2010, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 ноября 2010, 0:10
Я оскара прошлого онлайн смотрел))
На 1 канале с 2003года показывают, а так на НТВ+

THX (Критик), постов: 13980
15 ноября 2010, 0:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2010, 0:09
Т.е. будет Он-Лайн?)))))
Я оскара прошлого онлайн смотрел))


Текстолит (Критик), постов: 60582
15 ноября 2010, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 15 ноября 2010, 0:00
Наш портал входит в пул СМИ Американской киноакадемии, поэтому вы сможете все это увидеть у нас со временем:)
Т.е. будет Он-Лайн?)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 ноября 2010, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 20:07
Ну всеровно....хотя бы кто-нибудь на каналах подсуитился...а то не увидеть первый такой балл просто разорение
Наш портал входит в пул СМИ Американской киноакадемии, поэтому вы сможете все это увидеть у нас со временем:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 ноября 2010, 21:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мне у Портман да и у Томей, клатч нравится:-)

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 20:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 ноября 2010, 19:27
София Коппола - у неё такой наряд, ну точно не на премию оскара шла...
Портман получилась красиво и наряд красивый, ...
Да семейка Коппола.вся странная,но талантливая аж жуть какая))

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 ноября 2010, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 ноября 2010, 19:27
София Коппола - у неё такой наряд, ну точно не на премию оскара шла...
Портман получилась красиво и наряд красивый, ...
А что нормально...нужно быть по себе))))