Торжественный прием в честь номинантов на премию "Оскар 2023"

Том Круз и Стивен Спилберг
Баз Лурман, Брендан Глисон и Остин Батлер
Дайан Уоррен и Гильермо дель Торо
Стивен Спилберг и Ке Хюи Куан
Баз Лурман и Кейт Бланшетт
Кристофер МакКуорри, Анджела Бассетт, Том Круз, Остин Батлер
Джеми Ли Кертис и Ширли Курата
Мишель Уильямс, Хонг Чау, Том Круз и Стивен Спилберг
Колин Фаррелл и Остин Батлер
Билл Найи
Брендан Фрейзер
Том Круз
Источник: ©A.M.P.A.S.


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 3
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
9 марта 2023 в 16:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Круз и Остин прям очень знаменательно. А учитывая одну тематику предстоящего проекта это событие придает еще больше символичности самой встречи.

FangUber (Киноман), постов: 1417
3 марта 2023 в 22:06
Аватарка пользователя FangUber
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 февраля 2023 в 13:57
Спилберг и Коротышка отожгли на фоне какой-то пластилиновой дамы:)
На фоне вышедшего сериала "Правдивая ложь" и гуляющей поблизости Джейми Ли Кертис стыдно не узнать госпожу Тиа Карере:-))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 80447
14 февраля 2023 в 13:57
Аватарка пользователя Andrew
Спилберг и Коротышка отожгли на фоне какой-то пластилиновой дамы:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Главные материалы сайта:

Cosmo (Зритель), постов: 3046
Сегодня в 18:02
Cosmo
(с) Мы не верим чужим слухам, мы их создаём

Maga (Новичок), постов: 18
Сегодня в 18:01
Maga
дед ну во-первых я не зумер, во- вторых кто тебе виноват что ты не умеешь пользоваться интернетом, фильтровать информацию и понимать где ложь, а где правда, ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11882
Сегодня в 17:55
AleX
Деточка, ничего другого я от тебя не ожидал. Сплошь цитаты из методички для бзждунов))) Насколько же убоги некоторые представители твоего поколения. ... [читать далее]

Maga (Новичок), постов: 18
Сегодня в 17:25
Maga
деточка у тебя между ног, вялый уже)какие могут быть аргументы и споры с человеком который смотрит телевизор?любой адекватный человек знает что там ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11882
Сегодня в 16:44
AleX
Деточка, ну так аргументы будут или ты так будешь из-за бессилия от того , что глуп на личность переходить?)))

Maga (Новичок), постов: 18
Сегодня в 16:27
Maga
старый маразматик)

AleX (Критик), постов: 11882
Сегодня в 16:20
AleX
Деточка, не нервничай ))) Я уже понял, что тебе нравятся когда тебе ссут в уши)))

Cosmo (Зритель), постов: 3046
Сегодня в 16:13
Cosmo
Там же вроде бы арабские шейхи собирались спонсировать Голливуд? Или - кого угодно, только не Копполу?)

Maga (Новичок), постов: 18
Сегодня в 16:12
Maga
старая жертва телевизора)ещё остались кто его смотрит, динозавры

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13794
Сегодня в 16:11
ANAMAZINGMAN
Вы понимаете, у деда есть желание ТВОРИТЬ)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Популярный актер сыграет в полнометражном фильме после долгого перерыва
Наши рекорды