Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"

Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"
Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"
Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"Лондонская премьера фильма "Трон: Наследие"
Источник: Walt Disney




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 11
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20878
7 декабря 2010, 16:04
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 декабря 2010, 13:27
У Бриджеса куртка.как у моего бати в 90-х)))))))))))))
Вот и я о том же

THX (Критик), постов: 13991
7 декабря 2010, 13:27
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Бриджеса куртка.как у моего бати в 90-х)))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3537
7 декабря 2010, 13:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 декабря 2010, 12:16
Надо переключиться на мужчин. Косинкого - в сторону, не впечатляет. А вот Бриджес, хоть на подиум! Особенно на 1-ом фото, аж лоснится весь. Только вот его кожаной куртке скажу "фи", какие-то ...
оо...вот это да...не ожидала,что меня за эксперта считают (хоть в шутку хоть- нет)))DD

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20878
7 декабря 2010, 12:16
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо переключиться на мужчин. Косинкого - в сторону, не впечатляет. А вот Бриджес, хоть на подиум! Особенно на 1-ом фото, аж лоснится весь. Только вот его кожаной куртке скажу "фи", какие-то лихие 90-ые. Хотя, по нарядам у нас Евгения эксперт:)

Евгения (Критик), постов: 3537
7 декабря 2010, 12:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от жешь мужики,ну надо ж..все рассмотрят! DDDD....

Евгения (Критик), постов: 3537
7 декабря 2010, 12:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 декабря 2010, 11:58
Нет, с ногами там проблемы есть, конечно. Это еще по "Хаусу" было видно
не спорю...это довольно часто встречается,субтильный "верх",и довольно мощный "низ",ноги коротковаты и щиколотки не хрупкие,а очень даже внушительные (толстоватые),это утяжеляет фигуру)))Как правило,девчонки с такой фигурой,очень работают над собой,очень сильно худеют,в итоге верх совсем худенький,а ножки на общем фоне худобы выделяются еще сильнее..Такая же "комплекция" у Киры Найтли..при всем при этом,мордашки очень хорошенькие,и девушки-успешны...

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
7 декабря 2010, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 7 декабря 2010, 11:43
Оливиа-красива....В ней есть что то кошачье...немного хищное....это- ее изюминка....Кривизны ног не наблюдаю,может встала не совсем удачно...но тот факт,что она не худышка и низ немного непропорционален+длины ...
Нет, с ногами там проблемы есть, конечно. Это еще по "Хаусу" было видно

Евгения (Критик), постов: 3537
7 декабря 2010, 11:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оливиа-красива....В ней есть что то кошачье...немного хищное....это- ее изюминка....Кривизны ног не наблюдаю,может встала не совсем удачно...но тот факт,что она не худышка и низ немного непропорционален+длины ног немного не помешало бы-признать стоит.....Вцелом,если не разбирать человека, как конструктор-она хороша и довольно индивидуальна.Никого не копирует,имеет свой стиль...На нее приятно посмотреть....

THX (Критик), постов: 13991
7 декабря 2010, 0:32
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где Гаррет? Забил?

THX (Критик), постов: 13991
7 декабря 2010, 0:31
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zheka писал(а) 7 декабря 2010, 0:15
Всё-таки Оливия Уайлд - очень симпатичная женщина)
Очень!