Главные герои 83-й церемонии "Оскар"

Главные герои 83-й церемонии "Оскар"
Источник: ©A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 39
Летописец (Критик), постов: 67097
10 февраля 2011 в 0:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011 в 0:26
Ога. Еще одна примета - беременным отказывать нельзя.
Правильно поняла...угроза здоровью ребёнка и матери!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011 в 0:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2011 в 0:24
Кэтрин Зета-Джонс тоже была в положении когда получала "Оскар" за "Чикаго")))
Ога. Еще одна примета - беременным отказывать нельзя.

Летописец (Критик), постов: 67097
10 февраля 2011 в 0:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 февраля 2011 в 0:21
народная голливуцкая примета- потрись о статую интимным местом и ты ее получишь)))))
Кэтрин Зета-Джонс тоже была в положении когда получала "Оскар" за "Чикаго")))

Jay (Киноман), постов: 7608
10 февраля 2011 в 0:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2011 в 0:18
Натали Портман Точно получит "Оскара" раз трётся у позолоченной статуи!)))
народная голливуцкая примета- потрись о статую интимным местом и ты ее получишь)))))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 февраля 2011 в 0:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Натали Портман Точно получит "Оскара" раз трётся у позолоченной статуи!)))


Летописец (Критик), постов: 67097
10 февраля 2011 в 0:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно куда же пялится Рэнди Нюмен!?)))

Летописец (Критик), постов: 67097
9 февраля 2011 в 23:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 9 февраля 2011 в 23:59
Нету тута )))
Куда же эта тута подевалась?)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
9 февраля 2011 в 23:59
Аватарка пользователя Head & Sh...
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011 в 23:55
Где?)))
Нету тута )))

Летописец (Критик), постов: 67097
9 февраля 2011 в 23:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 февраля 2011 в 23:56
Ну там смотри туда смотри)))))
Что-то я не могу его увидеть!Да же Коэнов запросто увидел, а Бэйла не судьба!)))

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011 в 23:59
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011 в 23:55
Где?)))
Я пошутил))))

Olga (Критик), постов: 3720
9 февраля 2011 в 23:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011 в 23:55
Где?)))
Ну там смотри туда смотри)))))

Летописец (Критик), постов: 67097
9 февраля 2011 в 23:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 февраля 2011 в 23:54
Вон он)))
Где?)))

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011 в 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011 в 23:41
Что-то не как ни могу разглядеть, а где Кристиан Бэйл?)))
Вон он)))

Летописец (Критик), постов: 67097
9 февраля 2011 в 23:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не как ни могу разглядеть, а где Кристиан Бэйл?)))

Val (Зритель), постов: 130
9 февраля 2011 в 23:25
Аватарка пользователя Val
brune писал(а) 9 февраля 2011 в 23:12
Начнем с костюмов:). На тех, кто привык их носить, они сидят довольно хорошо. Вы что, знаете в лицо претендентов на ...
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27341
9 февраля 2011 в 23:12
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Val писал(а) 9 февраля 2011 в 20:32
Это именно междусобойчик деляг, причом бездарных в большинстве случаев.
Эти люди(корпорации) зарабативают деньги ...
Начнем с костюмов:). На тех, кто привык их носить, они сидят довольно хорошо. Вы что, знаете в лицо претендентов на награду за, скажем, Лучший звук, или Лучшие спецэффекты, или Лучший костюм? Наверное, они-то костюмы и не привыкли носить, но чем их заслуги от этого ниже? Почему вы называете "рожами" тех, кто подарил нам в этом году классные мультфильмы, песни, грим, в конце концов? Я не говорю о режиссерах, актерах, так как, видимо, никто из них не заслужил вашего внимания в этом году. Конечно, это дело вкуса, так же, как и нелюбовь к Оскару. И еще, при чем здесь Аллен? Он наверняка присутствует на подобных мероприятиях, когда его фильмы борются за награды, как Вики Кристина Барселона в 2009. И про какой "продукт низкого пошиба" вы толкуете? Про тот, который мы обсуждаем каждый день на сайте?

podruga27 (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011 в 21:50
Мой прогноз на этот Оскар. Портман - лучшая актриса, Аронофски - лучший режиссер, Колин Ферт - лучший актер, лучший фильм "Социальная сеть". Ну, и еще думаю что оскар наконец-то получит Хелена Бонем-Картер. Хотя, если бы я выбирала, то лучший фильм - это Начало!

Val (Зритель), постов: 130
9 февраля 2011 в 20:34
Аватарка пользователя Val
Sasha_Alice писал(а) 9 февраля 2011 в 18:34
понятно)) смысл слова корпоратив этому не противоречит)) премия-то корпоративная, это же не "выбор зрителя"
И кстати премия эта признак низкого качества фильмов, это так уже лет 20...........после середины 90-х Голливуд перестал снимать Кино, начали снимать на подростка, следовательно мерзость.

Val (Зритель), постов: 130
9 февраля 2011 в 20:32
Аватарка пользователя Val
brune писал(а) 9 февраля 2011 в 18:40
Дело в том, что перед словом "корпоратив" Val сказал "бизнесмены", а после него - "бррррррр", из чего ...
Это именно междусобойчик деляг, причом бездарных в большинстве случаев.
Эти люди(корпорации) зарабативают деньги производя(именно производя) продукт низкого пошиба, народ жрёт-они богатеют, красиво снимаются на память........
Ничего общего с творческой элитой Это не имеет, просто бизнес и рейтинги-кассы........
Скажем Вуди Аллен это нью-йркская интелегенция, это творчество, поэтому он и не ходит на эти сборища, предпочитает играть в маленьких клубах джаз и снимать в Париже или Лондоне........кто ему даст денег, он ведь не кассовый, не коорпоративный.
Актёр конечно всего-лишь инструмент, он не важен вообщем-то, а вот остальные рожи.......в плохо сидящих костюмчиках.........

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27341
9 февраля 2011 в 18:40
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sasha_Alice писал(а) 9 февраля 2011 в 18:34
понятно)) смысл слова корпоратив этому не противоречит)) премия-то корпоративная, это же не "выбор зрителя"
Дело в том, что перед словом "корпоратив" Val сказал "бизнесмены", а после него - "бррррррр", из чего я сделала вывод, что он думает, что это междусобойчик богатеев, которые, типа, примазались.

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
9 февраля 2011 в 18:34
Аватарка пользователя Sasha_Alice
brune писал(а) 9 февраля 2011 в 18:27
При чем тут корпоратив? Эти люди - номинанты на премию "Оскар" в различных номинациях.
понятно)) смысл слова корпоратив этому не противоречит)) премия-то корпоративная, это же не "выбор зрителя"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27341
9 февраля 2011 в 18:27
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Val писал(а) 9 февраля 2011 в 2:06
Бизнесмены..........обычный корпоратив, брррррррр
При чем тут корпоратив? Эти люди - номинанты на премию "Оскар" в различных номинациях.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27341
9 февраля 2011 в 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 9 февраля 2011 в 13:15
А кто это разместился на коленях Джеффа Бриджеса?)))
А. Беннинг

Rom (Зритель), постов: 212
9 февраля 2011 в 16:04
Аватарка пользователя Rom
Больше 15 лет на сайте
15
сколько народу , надо посмотреть в увеличеном размере

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
9 февраля 2011 в 14:48
Аватарка пользователя Sasha_Alice
Val писал(а) 9 февраля 2011 в 2:06
Бизнесмены..........обычный корпоратив, брррррррр
ну да, корпоратив и есть) интересно, по какому принципу рассаживали

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
9 февраля 2011 в 14:46
Аватарка пользователя Sasha_Alice
foma2707 писал(а) 9 февраля 2011 в 14:21
А сидящий возле Оскара красный вампир с бледной ,как поганка, кожей-это что,Николь Кидман???
ага, Николь) нормально выглядит, по-моему, как обычно, просто свет не очень хороший, да и мелкие они все, невзрачные)

foma2707 (Зритель), постов: 971
9 февраля 2011 в 14:21
Аватарка пользователя foma2707
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сидящий возле Оскара красный вампир с бледной ,как поганка, кожей-это что,Николь Кидман???

Дарий (Критик), постов: 2893
9 февраля 2011 в 13:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто это разместился на коленях Джеффа Бриджеса?)))

S3S (Критик), постов: 13567
9 февраля 2011 в 10:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Масик писал(а) 9 февраля 2011 в 8:25
а где Хэтэуэй?
а тут можно кого-то рассмотреть?))))))

Масик (Зритель), постов: 544
9 февраля 2011 в 8:25
Аватарка пользователя Масик
Больше 16 лет на сайте
16
а где Хэтэуэй?