px

Игрушечный рай

В Нью-Йорке открылась ежегодная ярмарка игрушек - главное событие индустрии товаров для детей и коллекционеров. Центральное место, как водится, занимали линии игрушек по мотивам популярных фильмов. Нашлось место и всем известным образам, и тем, которые еще только предстоит оценить зрителям.

Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Источник: Collider


Всего комментариев: 465
ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:13
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:10
Мама выдаст? %)
Нет,бабушка,она никогда не отстанет.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:09
Мама бунтарь была,так она ее волю все равно сломила выдала замуж без любви,боюсь,что у меня такая же участь будет.
Мама выдаст? %)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:07
Кошмар!! Меня бабуля граблями пыталась остановить, но что мне...шустрику. Я ее вообще не слушала.)))
Мама бунтарь была,так она ее волю все равно сломила выдала замуж без любви,боюсь,что у меня такая же участь будет.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:07
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:05
Я тоже на лето к другой бабушки ездила,так там еще хлеще,если не по распорядку этой пшечки,то караул,не выйдешь ...
Кошмар!! Меня бабуля граблями пыталась остановить, но что мне...шустрику. Я ее вообще не слушала.)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:05
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:01
С этого с пятницы ржу до коликов, хотя все смеются с того, как я рассказываю, а не с самого анекдота:

- Едет мальчик ...
Гы прикольно хД Надо запомнить.хД


Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:05
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:04
Блин, ща своих разбужу))))
Запрячьте его. Мне смешно)))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:05
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:02
Боже, бедненькая... А я все каникулы в селе у бабули)))
Я тоже на лето к другой бабушки ездила,так там еще хлеще,если не по распорядку этой пшечки,то караул,не выйдешь из дома месяц,это еще ладно,она действует хитрее- давит на самое больное.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 1:03
)))))))))))) люблю чёрный юмор ))))))))))))
Блин, ща своих разбужу))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:01
С этого с пятницы ржу до коликов, хотя все смеются с того, как я рассказываю, а не с самого анекдота:

- Едет мальчик ...
)))))))))))) люблю чёрный юмор ))))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:02
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 0:59
У меня по папиной линии интеллигенция Ох, помню как всегда приду к ним и так не удобно себя чувствую,что нибудь ...
Боже, бедненькая... А я все каникулы в селе у бабули)))