px

Полностью цифровой Йода?

Как известно, в середине сентября поступят в продажу Blu-ray издание саги "Звездные войны". Компания Lucasfilm провела огромную работу по восстановлению оригинального видеоряда и звукового сопровождения, цветокоррекции, наложению новых спецэффектов. Были добавлены несколько никогда не демонстрировавшихся ранее эпизодов и убраны известные всем поклонникам "Звездных войн" ляпы. Среди возможных сюрпризов - замена кукольного Йоды на полностью цифрового в "Скрытой угрозе". Правда, создатели саги настаивают, что они не вносили настолько серьезных изменений, а лишь "отполировали" оригинал. Несколько скриншотов дают представление об изменениях, которые увидят зрители. Первым в паре идет кадр из DVD-версии 2004 года, а вторым - из Blu-ray издания.
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Источник: The Digital Bits


Всего комментариев: 21
@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 августа 2011, 19:07
Аватарка пользователя @nton1994
@nton1994 писал(а) 26 августа 2011, 19:07
Не вижу разницы
Кроме второго кадра. И то почти нет разницы

@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 августа 2011, 19:07
Аватарка пользователя @nton1994
Не вижу разницы

lostfan (Зритель), постов: 231
24 августа 2011, 23:53
Аватарка пользователя lostfan
Если заменят Йоду, буду только рад. Кукла ужасна )

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 августа 2011, 19:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А продолжение будет или ремейк или приквел,что вы все зациклились на старой версии ?было бы хорошо если бы продолжение ремейк или приквел сняли бы,не понимаю даже почему такие культовые фильмы не продолжают снимать,начали Чужих в приквеле снимать думаю что и Звёздные войны тоже продолжение снимут.

123456789 (Критик), постов: 13928
24 августа 2011, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Простите меня за непонимание, но это такие мелочи, что диву даешься. Остается надеется что Лукас ничего более не запасет в загашнике, тем самым не разочарует многих в будущем!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 августа 2011, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 августа 2011, 17:52
Дай пять.
Держи +5

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 17:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 24 августа 2011, 17:47
Прочь руки от кукольного Йоды!!!
Дай пять.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 августа 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прочь руки от кукольного Йоды!!!

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
24 августа 2011, 14:37
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы 7 эпизод сделали)))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 августа 2011, 14:34
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 августа 2011, 14:00
Если приглядеться, то видно, что второй кадр шире, захватывает больше видеоряда
Разве что только и добавили пару сантиметров - и всё. Ну да ладно, ребята потрудились надеюсь в скором времени "вкусить" их старания за просмотром. (:-)))