Световые мечи в токийской подземке

Оригинальный способ рекламы Blu-ray издания "Звездных войн" применен в Японии. Подробности читайте здесь.

Световые мечи в токийской подземкеСветовые мечи в токийской подземке
Источник: JapanTrends


Всего комментариев: 8
Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
25 сентября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Andrew писал(а) 25 сентября 2011, 18:31
Он всегда был и будет "про Звездные войны". Так как это одна из самых известных и кассовых кинофраншиз. А сейчас ...
Понятно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69091
25 сентября 2011, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Вэн Уайлдер писал(а) 25 сентября 2011, 18:27
Я прям смотрю, у вас сайт плавно превращается из -Про кино- в -Про звездные войны-
Он всегда был и будет "про Звездные войны". Так как это одна из самых известных и кассовых кинофраншиз. А сейчас выпуск "звездных войн" на Blu-ray главное событие сезона

Зэпп (Критик), постов: 38955
25 сентября 2011, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вэн Уайлдер писал(а) 25 сентября 2011, 18:27
Я прям смотрю, у вас сайт плавно превращается из -Про кино- в -Про звездные войны-
лишь бы не в -Про токийскую подземку-

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
25 сентября 2011, 18:27
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Я прям смотрю, у вас сайт плавно превращается из -Про кино- в -Про звездные войны-

Any (Зритель), постов: 83
25 сентября 2011, 14:26
Аватарка пользователя Any
прикольно... спустись в метро - почувствуй силу....

ilya95983 (Критик), постов: 2969
24 сентября 2011, 14:06
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 сентября 2011, 13:01
На первой фотке чувак спит прям как в московском метро)))
)))

THX (Критик), постов: 13991
24 сентября 2011, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На первой фотке чувак спит прям как в московском метро)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
24 сентября 2011, 11:41
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здорово). В таком вагоне, вообще, можно жить...