px

Постерный плагиат

Эта любопытная подборка постеров иллюстрирует модные тренды в создании постеров к известным фильмам, которые на самом деле можно расценивать как отсутствие таланта и банальный плагиат.
Постерный плагиат
Постерный плагиат
Постерный плагиат
Постерный плагиат
Источник: Movies.com


Всего комментариев: 26
ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 ноября 2011, 19:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная подборка неоригинальностей; впечатлил глаз с вылезающими пальчиками.

Kengie (Зритель), постов: 114
15 ноября 2011, 1:15
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
спрашивается зачем изобретать колесо и новые штампы, если уже все давно изобретено...

Рокерша (Новичок), постов: 6
13 ноября 2011, 1:34
Аватарка пользователя Рокерша
Jay писал(а) 11 ноября 2011, 11:53
эммммм, посмотрел новый клип Мерлина Менсона Born Villain, там тоже можно глазик на постер делать, судя по вашему нику ...
да Мерлин вообще ходячий постер Глазика!

frau (Новичок), постов: 1
12 ноября 2011, 16:55
Аватарка пользователя frau
это все не плагиат, а штампы! избитые идеи... фантазия не работает, да и зачем, если уже известно какие виды обложек привлекают покупателя...

тимончик (Зритель), постов: 274
11 ноября 2011, 16:26
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
В обители зла вид спереди


Jay (Киноман), постов: 7609
11 ноября 2011, 11:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рокерша писал(а) 10 ноября 2011, 18:10
странно,если бы на посторе фильма ГЛАЗ был бы НЕ глаз!
эммммм, посмотрел новый клип Мерлина Менсона Born Villain, там тоже можно глазик на постер делать, судя по вашему нику вы должны были его видеть)))))

Рокерша (Новичок), постов: 6
10 ноября 2011, 18:10
Аватарка пользователя Рокерша
странно,если бы на посторе фильма ГЛАЗ был бы НЕ глаз!

Captain (Киноман), постов: 1491
10 ноября 2011, 17:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 ноября 2011, 16:02
ну конечно! это же АВАТАР!!!))) как его можно в плагиат?)))
Опять петросянские подколы :)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 ноября 2011, 16:58
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 10 ноября 2011, 15:37
Постеры с глазами порадовали :D

Но вот Аватара зря туда пририсовали: всё таки там показано лицо,а не только ...
+1

Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2011, 16:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну конечно! это же АВАТАР!!!))) как его можно в плагиат?)))