Меню сайта
На главную страницу

У "Хранителей" появится приквел

Компания DC Comics выпустит серию графических новелл, объединенных названием "Before Watchmen", которые, как следует из названия, станут приквелом к знаменитому комиксу Алана Мура "Хранители".
У "Хранителей" появится приквелУ "Хранителей" появится приквелУ "Хранителей" появится приквелУ "Хранителей" появится приквелУ "Хранителей" появится приквелУ "Хранителей" появится приквел
У "Хранителей" появится приквелУ "Хранителей" появится приквел
Источник: Blastr.com




Всего комментариев: 11
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
4 февраля 2012, 10:31
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
max3005 писал(а) 3 февраля 2012, 2:01
"Хранители" Снайдера - гениальный фильм, но не для всех, для специфической аудитории. Короче, не для фанатов "Сумерек"
как раз поэтому для неподготовленного зрителя пускали обычную версию фильма в кино, всего версий три: обычная, максимальная и конечная (ультимат)
смотреть конечную версию намного интереснее чем обычную, проверено на собственной шкуре

max3005 (Зритель), постов: 85
3 февраля 2012, 2:01
Аватарка пользователя max3005
Больше 9 лет на сайте
9
"Хранители" Снайдера - гениальный фильм, но не для всех, для специфической аудитории. Короче, не для фанатов "Сумерек"

Зэпп (Критик), постов: 36953
3 февраля 2012, 0:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не однозначные мысли.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
2 февраля 2012, 23:47
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
book29 писал(а) 2 февраля 2012, 21:00
какой фильм вы о чём, это комикс приквел
вы думаете, что этот комикс не экранизируют?
если идеи закончатся, они возьмутся за него

Авгур (Критик), постов: 2949
2 февраля 2012, 23:09
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы приквел бы с радостью глянул, оригинал очень крутой!! даже на одном сайте смешных и разгромных рецензий у людей язык не повернулся плохое сказать про этот фильм!! это шедевр!! плевать что провалился в прокате, но я хочу приквел!

Atom (Киноман), постов: 3860
2 февраля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты прикольно

ClubStyle (Критик), постов: 16724
2 февраля 2012, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 2 февраля 2012, 20:25
если выпустят только комиксы это еще ладно, но с фильмом надо быть осторожней)
какой фильм вы о чём, это комикс приквел

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
2 февраля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
если выпустят только комиксы это еще ладно, но с фильмом надо быть осторожней)

khayal (Зритель), постов: 185
2 февраля 2012, 20:00
Аватарка пользователя khayal
Больше 9 лет на сайте
9
да приквел будет хорош если его снимет Нолан, а так оригинал пока лучший

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6727
2 февраля 2012, 19:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне фильм понравился,но я думаю что снимать приквел будет лишним!