Меню сайта
На главную страницу

Мстители в Москве

Актеры приняли участие в фотоколе, а заетм пообщались с представителями российских СМИ.
Мстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в Москве
Мстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в Москве
Мстители в МосквеМстители в МосквеМстители в МосквеМстители в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 16
Andrew (Главный редактор), постов: 68156
17 апреля 2020, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Это было ровно восемь лет назад. В этот же день. Тогда я впервые встречался с ними со всеми.

Rom (Зритель), постов: 212
7 сентября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Rom
Больше 11 лет на сайте
11
и не только

Rom (Зритель), постов: 212
7 сентября 2012, 22:43
Аватарка пользователя Rom
Больше 11 лет на сайте
11
хм мы с Робертом одного роста только об этом узнал

kalevalec (Новичок), постов: 27
20 мая 2012, 2:10
Аватарка пользователя kalevalec
fiks44 писал(а) 28 апреля 2012, 22:11
[Текст комментария удален модератором]
и толстоногая! состарилась.

kino (Зритель), постов: 429
15 мая 2012, 8:16
Аватарка пользователя kino
Больше 10 лет на сайте
10
Приехали посмотреть как "их фильм" принимают у нас :))))) - атас, кругом шпиёны!


Atom (Киноман), постов: 3860
8 мая 2012, 10:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да прикольно

Kengie (Зритель), постов: 114
27 апреля 2012, 21:32
Аватарка пользователя Kengie
Больше 11 лет на сайте
11
видео такие вообще где то можно посмотреть ?????? приезжают часто в Москву многие актеры, представляя отличные фильмы. а что на счет видео пресконференции???

Temiraev (Критик), постов: 2573
21 апреля 2012, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хемсворт и вправду как бог)

AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 20:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:06
Темный лорд собственной персоной:)
круто получилось)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
17 апреля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепные фотографии!даже просто как команда актеров они выглядит очень здорово,Дауни мл.как всегда очень веселый и улыбается,а Хемсворт действительно подстать настоящему богу очень высокий интересный актер и Хиддлстон подстать ему,Йоханссон уже блондинка,Реннер все тот же,а вот кто меня огорчил так это Руффало и не вериться что такой "малютка" играл величественного Халка,очень жаль что актер Эдвард Нортон отказался от этой роли,думаю от смотрелся бы куда лучше чем этот Руффало.Но все познается в сравнении посмотрим сравним дадим оценку:)