Постер 66-го Каннского кинофестиваля

Постер 66-го Каннского кинофестиваля
Источник: © 1963 by Paramount Pictures Corporation and Llenroc Productions


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 7
Зэпп (Критик), постов: 38954
22 марта 2013, 18:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2013, 15:49
А у вас были какие-то особые ожидания:)?
Эндрю, а есть возможность как-то просматривать все постеры канского фестиваля или того ж кинотавра? есть какая-то рубрика, тег или что-то еще? может сделать раздел с фестивалями? захожу как на страничку фильма в "Каннский фест" и вижу "новости, видео, постеры" за все периоды... в разделе награждений или нет большей части, или отсутствуют новости, кадры и тд. я открыл ради интереса ОСКАР - там только история.

Зэпп (Критик), постов: 38954
22 марта 2013, 18:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вроде бы получше прошлого) интересно что у кинотавра следующее?

Dмитрий (Критик), постов: 5330
22 марта 2013, 15:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 11 лет на сайте
11
он шикарен!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8498
22 марта 2013, 15:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так понял нашего "Вия" долго страдающего в Берлине презентовать будут?

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
22 марта 2013, 15:50
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пфф...

Andrew (Главный редактор), постов: 69080
22 марта 2013, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 22 марта 2013, 15:45
Хороший постер, но ничего особенного.
А у вас были какие-то особые ожидания:)?

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
22 марта 2013, 15:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший постер, но ничего особенного.