На съемках российского фильма "Елки 1914"

На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"
На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"На съемках фильма "Елки 1914"
Источник: BAZELEVS


Всего комментариев: 10
clever man (Киноман), постов: 272
3 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя clever man
Больше 12 лет на сайте
12
Фактурные костюмы, но неужели нельзя снять хорошую картину, действие которой происходило бы на рубеже 19 - 20-х веков, но на другую тему? Страна с такой историей, грех не снять захватывающий фильм с хорошим бюджетом о самых значимых событиях прошлых столетий….

-ThoRin- (Киноман), постов: 454
6 апреля 2014, 19:46
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, наши плотно подсели на это:)

TREADSTONE (Критик), постов: 22496
16 марта 2014, 18:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В конце декабря 2013 года
кинокомпания «Базелевс» официально объявила о
ведущейся работе над
спин-оффами фильма
«Ёлки 3». Киностудия
займется съемками картин
«Ёлки 1914» и «Ёлки лохматые». Оба фильма
планируют выпустить в
прокат в конце 2014 года "
Капец. "Елки лохматые"...Это Бакмамбетов решил создать свою вселенную "Елки"? ! Джосс Уидон вместе с Маrvеl нервно курят в сторонке со своей Кинематографической Вселенной, так как это же БАКМАМБЕТОВ!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5418
16 марта 2014, 17:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Русский кинематограф настолько крут что режиссеры не используют CGI чтобы обезопасить актера и т.п. :) Мишутка сделает кассу

Kinohero (Киноман), постов: 5418
16 марта 2014, 17:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Зачем СGI?:)))


Merlin (Критик), постов: 885
15 марта 2014, 15:15
Аватарка пользователя Merlin
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень заинтересовали,человек вместе с медведем?,обязательно посмотрю.

Erden (Критик), постов: 3096
15 марта 2014, 11:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Папарации писал(а) 15 марта 2014, 11:25
Точно посмотрю!!!! Братец Медведь рулит
только дегенераты могут смотреть такую туфту

Папарации (Зритель), постов: 245
15 марта 2014, 11:25
Аватарка пользователя Папарации
Точно посмотрю!!!! Братец Медведь рулит

sashak (Критик), постов: 1016
15 марта 2014, 11:21
Аватарка пользователя sashak
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 14 марта 2014, 13:04
Бред какой-то.
Точно такая же мысль возникла как увидел фото.

ичиго (Критик), постов: 1195
14 марта 2014, 13:04
Аватарка пользователя ичиго
Больше 10 лет на сайте
10
Бред какой-то.