px

Фанни Ардан в Москве

Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Фанни Ардан в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9089
13 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ещё так лет 5 и...
"Ален Делон в Москве!!!"
комментарии:
-ну и зачем эта новость?
-кто такой?
-кому это интересно?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2014, 19:25
Вообще-то все уважающие себя киноманы знают, кто такая Фанни Ардан:) Про остальных не знаю:)
Ну, не знаю, как Вы, но я смотрю те фильмы которые меня заинтересуют, то есть я не буду себя заставлять смотреть фильм, просто из-за того, что типа " каждый киноман обязан")

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 мая 2014, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 18:58
Просто вы так говорите, как будто все должны знать кто она такая)))
Вообще-то все уважающие себя киноманы знают, кто такая Фанни Ардан:) Про остальных не знаю:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2014, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 19:02
я посмотрел Транвай Желание и чуть не помер от скуки. Скарлетт понравилась намного больше Унесенных ветром. В ...
Среди фильмов 70х, 80х ит.д* Спешил

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2014, 19:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 мая 2014, 18:35
А что смешного?
Сейчас каждый третий фильм-ремейк,каждый второй-плагиат!!!При чём в обоих случаях намного хуже.
Не ...
я посмотрел Транвай Желание и чуть не помер от скуки. Скарлетт понравилась намного больше Унесенных ветром. В Джазе только девушки понравился, остальные фильмы на тематику "переодеваний" ничто. Я хочу сказать, что и среди фильмов было куча фильмов, которые можно смотреть только один раз, а есть те, которые можно пересматривать вечно. Как и сейчас


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2014, 18:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2014, 18:49
Нет, не все, конечно:) Только избранные:) Не смотрите их никогда. Это ж так смешно:)
Просто вы так говорите, как будто все должны знать кто она такая)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2014, 18:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот ыі странные)) Разве я про римейки говорил?? Удачніх ремейков напальцах одной руки можно посчитать

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 мая 2014, 18:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 мая 2014, 18:47
Лишь бы не уписался от восторга))))
Нельзя - он тренируется к следующему конкурсу художников

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 мая 2014, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 17:59
ну да, все должны смотреть фильмы 20, 30 и 40 летней давности хахаха
Нет, не все, конечно:) Только избранные:) Не смотрите их никогда. Это ж так смешно:)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 мая 2014, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 13 мая 2014, 18:40
Мы с тобой будем смотреть оригиналы, а Тракс там и быть пусть завязнет в ремейках) и лопнет от смеха глядя на нас))))))
Лишь бы не уписался от восторга))))