Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели фильма "Робот по имени Чаппи" в Москве

Актеры Хью Джекман, Сигурни Уивер и  Дев Патель на презентации фильма "Робот по имени Чаппи" в МосквеАктриса Сигурни Уивер на презентации фильма "Робот по имени Чаппи" в МосквеАктриса Сигурни Уивер на презентации фильма "Робот по имени Чаппи" в МосквеАктер Хью Джекман на презентации фильма "Робот по имени Чаппи" в МосквеАктер Дев Патель на презентации фильма "Робот по имени Чаппи" в Москве
Источник: KinoNews.ru




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 12
sunnygold (Киноман), постов: 1694
6 марта 2015, 13:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сигурни красавица!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13605
3 марта 2015, 20:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сигурни прекрасно выглядит и платок ей к лицу!) (Я тоже не знала, что она такая высокая! Значит фигура пропорциональная раз в глаза не бросается)).

intvindet (Киноакадемик), постов: 8188
3 марта 2015, 18:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 1 марта 2015, 20:42
Да его особо и не было :) как и холодов. Вся зима около 0, за редким исключением.
Ну погода наверное прохладная, у вас там дождик шёл ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60324
2 марта 2015, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 2 марта 2015, 20:49
что с Москвой? Краны за кранами. леса за лесами:)
Это ж на месте бывшей гостиницы "Россия":) Там стройка идет

123456789 (Критик), постов: 10310
2 марта 2015, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что с Москвой? Краны за кранами. леса за лесами:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22788
1 марта 2015, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2015, 22:08
При ее росте 182 см у нее не менее 43 размера:) Ну, и узкие длинные носы туфель в придачу
Ого.Не думал , что она такая прям высокая.Тогда это всё объясняет.
Спасибо за инфу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60324
1 марта 2015, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 1 марта 2015, 22:02
Какой интересно размер стопы у Сигурни...слишком длинная ступня...или ракурс такой.
При ее росте 182 см у нее не менее 43 размера:) Ну, и узкие длинные носы туфель в придачу

Kent S (Киноакадемик), постов: 22788
1 марта 2015, 22:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой интересно размер стопы у Сигурни...слишком длинная ступня...или ракурс такой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22788
1 марта 2015, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent писал(а) 1 марта 2015, 19:11
Дев патель такой взрослый)) а платок "Сигурни" подарили, или с собой было?:)
Мне кажется подарили.Она кстати легко за русскую женщину сойдет

Black (Админ), постов: 3196
1 марта 2015, 20:42
Аватарка пользователя Black
Wеrdnа писал(а) 1 марта 2015, 20:34
А что, в Москве снега уже нет?
Да его особо и не было :) как и холодов. Вся зима около 0, за редким исключением.