Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол Уокер

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол УокерФотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол УокерФотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол УокерФотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол УокерФотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол УокерФотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 5. Пол Уокер




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 10
Евгений S.h. (Критик), постов: 2954
1 февраля 2017, 21:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это вроде премьера Форсажа 5, да?)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2954
1 февраля 2017, 21:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серёжа писал(а) 1 февраля 2017, 21:42
Светлая память. великому Артисту! Пол!!! Ты в наших сердцах и на наших экранах!!!
Ну великим артистом он никогда не был, да и актер не самый талантливый, во все равно по-человечески жалко его, конечно:(

Евгений S.h. (Критик), постов: 2954
1 февраля 2017, 21:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2017, 18:32
В свое время почему-то сделал очень много фотографий Пола, хотя он явно не был главной звездой "Форсажей".
Наверное, не был такой зазнайкой, в отличии от Дизеля.

Серёжа (), постов: 12
1 февраля 2017, 21:42
Аватарка пользователя Серёжа
Больше 2 лет на сайте
2
Светлая память. великому Артисту! Пол!!! Ты в наших сердцах и на наших экранах!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
1 февраля 2017, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 31 января 2017, 19:57
Теперь это уже история.
Зато какая

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13605
31 января 2017, 19:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2017, 18:32
В свое время почему-то сделал очень много фотографий Пола, хотя он явно не был главной звездой "Форсажей".
Теперь это уже история.

123456789 (Критик), постов: 10310
31 января 2017, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 января 2017, 18:32
В свое время почему-то сделал очень много фотографий Пола, хотя он явно не был главной звездой "Форсажей".
быстрый Уокер
яростный Дизель

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
31 января 2017, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, Уокер((

HuntGod (Критик), постов: 44522
31 января 2017, 18:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пальто на нем одетое на размер больше)

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
31 января 2017, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
В свое время почему-то сделал очень много фотографий Пола, хотя он явно не был главной звездой "Форсажей".