Меню сайта
На главную страницу

Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1

Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1
Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1
Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1
Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1
Источник: KinoNews.ru

Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 мая 2017, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 мая 2017, 23:17
Тот очкарик на предпоследнем фото спрашивает: -"Можно подержать меч?" И только в неловкое положение поставил бедную косплеершу своей глупой просьбой и не менее глупым видом! :) Да.. Есть же персы-пофигисты!
На втором фото* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 мая 2017, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 30 апреля 2017, 19:09
И тут эта девушка в доспехах)
Пора экранизировать игру)))
Тот очкарик на предпоследнем фото спрашивает: -"Можно подержать меч?" И только в неловкое положение поставил бедную косплеершу своей глупой просьбой и не менее глупым видом! :) Да.. Есть же персы-пофигисты!

HUNTERX (Критик), постов: 46798
30 апреля 2017, 19:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И тут эта девушка в доспехах)
Пора экранизировать игру)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
30 апреля 2017, 11:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зод так непринужденно отдыхает на стульчике )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 апреля 2017, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Квай Гон похож))

Ovi (Критик), постов: 922
30 апреля 2017, 6:19
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Человеку-пауку видать знатно досталось:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 апреля 2017, 1:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 30 апреля 2017, 1:05
*или кто там в трубу дует, когда пытается на ней что-то сыграть?.. :)
в общем, представить эти мерзкие звуки можно легко! :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 апреля 2017, 1:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 30 апреля 2017, 0:59
Такие звуки.., будто тот же крендель застревает в музыкальной трубе, когда в ту еще дует трубадур.
Эти "пряники", по моему, могли как-то еще трансформировать в огромных живых существ-духов.. ...
*или кто там в трубу дует, когда пытается на ней что-то сыграть?.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 апреля 2017, 0:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 30 апреля 2017, 0:51
Да, огромный летающий тульский пряник! Это не моя фантазия! :))))
Такие звуки.., будто тот же крендель застревает в музыкальной трубе, когда в ту еще дует трубадур.
Эти "пряники", по моему, могли как-то еще трансформировать в огромных живых существ-духов.. Как же называется мульт?..:(

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 апреля 2017, 0:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Paraselene писал(а) 30 апреля 2017, 0:47
Не могу тульские пряники вспомнить, как ни стараюсь))
Да, огромный летающий тульский пряник! Это не моя фантазия! :))))