Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017

Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017
Источник: KinoNews.ru




Всего комментариев: 12
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20307
28 сентября 2017, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо срочно Джонни телеграфировать, что найден двойник, кот.за умеренную цену будет подменять его....везде...если что!

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
28 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 28 сентября 2017, 21:48
феноменальная схожесть, только ростом меньше
Нет, рост тоже почти идентичен

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12801
28 сентября 2017, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 сентября 2017, 21:48
феноменальная схожесть, только ростом меньше
Так рост как определить, если рядом никого? Без разницы, в принципе))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12801
28 сентября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как похож! Даже ухмылку скопировал. Молодец, здорово!)

ClubStyle (Критик), постов: 15730
28 сентября 2017, 21:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
феноменальная схожесть, только ростом меньше

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
28 сентября 2017, 21:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 21:42
Отсюда следует только одно, что вы никогда нормальный косплей не видели:)
Ага! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
28 сентября 2017, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:24
Некоторых деток в детсадах тоже иногда качественно наряжают, даже не различить от оригинала, как здесь!!! :)
Отсюда следует только одно, что вы никогда нормальный косплей не видели:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
28 сентября 2017, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 21:24
Такой качественный - это суперредкость. Это я вам говорю как человек, который постоянно бывает на подобных мероприятиях
Косплей отличный! Но неинтересный. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
28 сентября 2017, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:22
Боже.., качественному косплею Воробья только ленивый наверное УДИВИТСЯ! :) Это не супер редкость. :)
Некоторых деток в детсадах тоже иногда качественно наряжают, даже не различить от оригинала, как здесь!!! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
28 сентября 2017, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:22
Боже.., качественному косплею Воробья только ленивый наверное УДИВИТСЯ! :) Это не супер редкость. :)
Такой качественный - это суперредкость. Это я вам говорю как человек, который постоянно бывает на подобных мероприятиях