Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017

Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017Лучший косплей первого дня фестиваля "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017
Источник: KinoNews.ru

Всего комментариев: 12
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22567
28 сентября 2017, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо срочно Джонни телеграфировать, что найден двойник, кот.за умеренную цену будет подменять его....везде...если что!

Andrew (Главный редактор), постов: 64099
28 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 28 сентября 2017, 21:48
феноменальная схожесть, только ростом меньше
Нет, рост тоже почти идентичен

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16873
28 сентября 2017, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 сентября 2017, 21:48
феноменальная схожесть, только ростом меньше
Так рост как определить, если рядом никого? Без разницы, в принципе))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16873
28 сентября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как похож! Даже ухмылку скопировал. Молодец, здорово!)

ClubStyle (Критик), постов: 17020
28 сентября 2017, 21:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
феноменальная схожесть, только ростом меньше

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
28 сентября 2017, 21:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 21:42
Отсюда следует только одно, что вы никогда нормальный косплей не видели:)
Ага! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 64099
28 сентября 2017, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:24
Некоторых деток в детсадах тоже иногда качественно наряжают, даже не различить от оригинала, как здесь!!! :)
Отсюда следует только одно, что вы никогда нормальный косплей не видели:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
28 сентября 2017, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 21:24
Такой качественный - это суперредкость. Это я вам говорю как человек, который постоянно бывает на подобных мероприятиях
Косплей отличный! Но неинтересный. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
28 сентября 2017, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:22
Боже.., качественному косплею Воробья только ленивый наверное УДИВИТСЯ! :) Это не супер редкость. :)
Некоторых деток в детсадах тоже иногда качественно наряжают, даже не различить от оригинала, как здесь!!! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 64099
28 сентября 2017, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 28 сентября 2017, 21:22
Боже.., качественному косплею Воробья только ленивый наверное УДИВИТСЯ! :) Это не супер редкость. :)
Такой качественный - это суперредкость. Это я вам говорю как человек, который постоянно бывает на подобных мероприятиях