Меню сайта
На главную страницу

10 лет KinoNews!

10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!
10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!10 лет KinoNews!




Всего комментариев: 97
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
15 августа 2018, 10:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 августа 2018, 4:18
Именно так, но может ещё будет шанс!;)
Всё может быть. Жизнь непредсказуемая:) И это хорошо!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9676
15 августа 2018, 4:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Именно так, но может ещё будет шанс!;)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
13 августа 2018, 12:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 12:15
такими)
Ну. как тебе сказать?!) С кем в личке общаешься - многие говорят, но кто не хочет...имеет полное право.

HuntGod (Критик), постов: 41006
13 августа 2018, 12:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 12:15
Проблематично с таким дружить)
такими)

HuntGod (Критик), постов: 41006
13 августа 2018, 12:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 августа 2018, 21:41
Есть ники - они написаны. А имена далеко не все афишируют...)
Проблематично с таким дружить)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
13 августа 2018, 12:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 13 августа 2018, 9:04
Absque omni exceptione!
!!!))

Mr Ma (Киноман), постов: 2373
13 августа 2018, 9:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 11 августа 2018, 0:57
Venit, vidit, vicit!)
Absque omni exceptione!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
12 августа 2018, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2018, 21:12
Разве у пользователей нет имён?)))
Есть ники - они написаны. А имена далеко не все афишируют...)

ALAMO. (Киноман), постов: 9750
12 августа 2018, 21:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 11 августа 2018, 0:59
Параселин когда -то свято верила в Робика и он ее разочаровал))
:))) Это явно "микротроллинг".

HuntGod (Критик), постов: 41006
12 августа 2018, 21:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 августа 2018, 1:15
Чьим именем?)
Разве у пользователей нет имён?)))