Всего комментариев: 51
CheChen (Киноакадемик), постов: 16340
22 ноября 2018, 16:25
| |
![]() ![]() 10 ![]() ![]() |
Рэйчел Уайз просто ослепительна =) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12260
21 ноября 2018, 21:46
| |
![]() 8 |
ALAMO. писал(а) 21 ноября 2018, 21:43 Нее.. У него это "африканский понт", и только. :)
Среди мужиков уже в который раз выделяется своими "нарядами ... а на втором месте идет "кудесник" ИэЭтан Хоук. :)* |
ALAMO. (Киноман), постов: 12260
21 ноября 2018, 21:43
| |
![]() 8 |
Mono писал(а) 21 ноября 2018, 12:51 Среди мужиков Боузман выделился с этим красным....плащом?
Будто кожаный. Хотя отсвечивает, как скатерть. Нее.. У него это "африканский понт", и только. :)
Среди мужиков уже в который раз выделяется своими "нарядами фокусника" Арми Молот! - Вот уж где есть вкус, характер и грация, а не показуха. :) |
Soundwave (Киноман), постов: 2012
21 ноября 2018, 16:24
| |
![]() 4 |
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 16:01 Это как в том анекдоте: знаете как называется черный пилот пассажирского самолета:)? Это как Черный Властелин, только главный в самолете а не на Киноньюс) |
Andrew (Главный редактор), постов: 69403
21 ноября 2018, 16:01
| |
|
Mono писал(а) 21 ноября 2018, 12:49 Ай-яй. Это почти расизм)) Но правда с широкими плечами такие платья не смотрятся. Это как в том анекдоте: знаете как называется черный пилот пассажирского самолета:)? |
Mono (Критик), постов: 7263
21 ноября 2018, 12:51
| |
![]() 7 ![]() ![]() ![]() |
Среди мужиков Боузман выделился с этим красным....плащом?
Будто кожаный. Хотя отсвечивает, как скатерть. |
Mono (Критик), постов: 7263
21 ноября 2018, 12:49
| |
![]() 7 ![]() ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 12:24 Не знаю, мне нравится:) Просто она уж слишком черная:) Ай-яй. Это почти расизм)) Но правда с широкими плечами такие платья не смотрятся. |
Andrew (Главный редактор), постов: 69403
21 ноября 2018, 12:24
| |
|
Mono писал(а) 20 ноября 2018, 7:08 Данай очень не идёт это платье с цветочками. У неё плечи широкие. В таком платье она выглядит, как золотая трубка. Не знаю, мне нравится:) Просто она уж слишком черная:) |
Mono (Критик), постов: 7263
20 ноября 2018, 7:08
| |
![]() 7 ![]() ![]() ![]() |
Данай очень не идёт это платье с цветочками. У неё плечи широкие. В таком платье она выглядит, как золотая трубка. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12260
20 ноября 2018, 0:51
| |
![]() 8 |
JENIK писал(а) 20 ноября 2018, 0:44 Она солнце:) Всегда яркая. Энергичная она чересчур. :) Но ей это к лицу. :)
*вот Люпита действительно африканская красотка с таинственным, игривым, умным взглядом. :) |