px

Все обложки к игры "Обитель зла 5" (2009)

Обитель зла 5
Год выхода:2009
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:7.94

Превью обложки #118799 к игре "Обитель зла 5"  (2009)
Превью обложки #118800 к игре "Обитель зла 5"  (2009)



Обитель зла 5 - отзывы к игре

04.08.2022   Long
Ему бы сценарии хорошие, ставить фильмы он умеет тем-более за небольшие бюджеты выдаёт хороший графон, тот-же монстр хантер.
04.08.2022   TREADSTONE
Добрался до эпизода с Джилл Валентайн) Ну, Андерсон, ну проказник) Уже на все сто очевидно, что он проходил игру и вообще знаком с серией. Ибо в "Обитель зла 5: Возмездие" он и костюм Джилл повторил из игры, и прическу, и прибор на груди (только не прописал, что это, чтобы не игравший в игру зритель понимал), и силу на равне с Элис. В деталях и таких моментах он просто скурпулезно перенес на экран. Чем больше играю, тем больше нахваливаю его. Да, сюжет у него иной, но это и не плохо вовсе, там в деталях и диалогах он слаб и финал запорол. Где-то слышал, что мол сюжеты игр ему запретили экранизировать - воспринимаю, как слух. Но будь у него желание, то уверен, у Андерсона вышла бы чуть ли не точная экранизация. Но что есть, то есть. Игра пока хороша в плане играбельности. Не без переборов в сюжете, но неплохо, много инфы об Амбрелле и ее экспериментах.
02.08.2022   TREADSTONE
В какой-то момент, игра превратилась в своеобразную Лару Крофт) Но довольно любопытно. И уже понял, откуда для финала шестого фильма Андерсон взял идею. Ну хоть нелепых огромных крабов не добавлял в фильм, и на том спасибо. Что-то уже стали банальщиной огромные монстры в таких играх. Особенно, когда они особо не вписываются в сеттинг, выглядят чрезмерно надуманно. Да и убивать его не сложно, опытному игроку в "Dead space". Бегаешь, стреляешь, падает, стреляешь, и так 15 раз. На средней сложности.
31.07.2022   TREADSTONE
Именно то, что "слэшер" местами портит впечатление. Тут потенциал научной фантастики на каких-нибудь теориях, то есть, без нелепого преувеличения.
31.07.2022   darkwhite
6 часть любимая)





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды