Все обложки к игры "F.E.A.R. Perseus Mandate" (2007)

F.E.A.R. Perseus Mandate
Год выхода:2007
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.75

Превью обложки #133654 к игре "F.E.A.R. Perseus Mandate"  (2007)



Отзывы к игре

16.02.2017   TREADSTONE
Пройдено) Добавили еще один вид призраков и группу противников, которые могут доставить проблем на сложности "Ветеран". Все остальное - тоже самое, что в первом дополнении. Сюжет все также крутится вокруг Пакстена Фетелля, иногда упоминается Альма, даже видим ее пару раз, но этого мало. Сложилось устойчивое убеждение, что игре, а точней этому сюжету, продолжения-то и не нужны, как и спин-оффы. Ничего кардинально нового не узнали. Финал немного скомкан, однако и печальный в чем-то. Графика хорошая, разрушаемость все на том же уровне, и геймплей быстро не надоедает. Призовые уровни ни о чем, так как это абсолютно бессмысленные коридорные побегушки. В целом, игра так на баллов 7-8, но она не удивляет и не пугает. Даже разочаровала меня, ибо это не то, чего я ожидал. Думал, больше мистики и самой Альмы будет, а мы все продолжаем клонов рубать, кромсить, взрывать... Неужели так всю серию будет?
13.02.2017   Stefa
Очень удачный повтор оригинала!:)
13.02.2017   TREADSTONE
Разницы между игрой 2005 и 2007 года, в плане графики, что-то не видно. Добавили пару новых пушек, слегка изменили дизайн костюмов противников и все. Это норма?
07.02.2017   TREADSTONE
Писать описания к дополнениям, как оказалось, дело непростое) Создатели так зациклились на взрыве и финале первой игры, что почти все теперь вертится вокруг этого.




Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Наши рекорды