px

Все постеры к сериалу "Мата Хари" (2016)

Мата Хари
Год выхода:2016
Жанр:драма, исторический
Страна:Россия, Португалия, Украина
Рейтинг:6

Превью постера #135049 к сериалу "Мата Хари"  (2016)



Мата Хари - новости к сериалу


Мата Хари - статьи к сериалу


Мата Хари - отзывы о сериале

29.03.2017   Constance
На ТВ закончилась "подлинная" история женщины, которой не хватало в жизни любви и за это поплатились многие мужчины и в итоге она сама в какой-то момент сломалась и принесла себя в жертву. История вкусная, актеры замечательные, а история получилась чередой красивых клипов с глубиной не больше чайной ложки - кусочки "мертвой водой" как в сказке срастили, а "живой водой" потом побрызгать забыли, чтобы "пациент" зажил своей жизнью. И по-прежнему остается загадкой, что за мысли бродили в этой голове и как в ней укладывалась вся многосложная жизнь.
Тем не менее с еще большим нетерпением жду экранизацию Карениной от Шахназарова и Вронского в исполнении Макса Матвеева - главного любовника Маты Хари. Не удивлюсь, если его пригласят в какой-нибудь большой зарубежный проект после МХ.
23.03.2017   Constance
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?
21.03.2017   Constance
Начало никакое - вместо ожидаемого огня пастораль. И Мата Хари без искры. В прежних версиях по крайнем мере были роковые женщины, на которых невозможно было не сделать стойку - Грета Гарбо (1931) или Жанна Моро (1964). Ну, лиха беда начало - может, дальше будет лучше, хотелось бы.
18.03.2017   Constance
Сериал стартует в понедельник, 20 марта, по 1 каналу. Господа киноманы, не пропустите. Образ и судьба этой женщины лакомый кусок для кинематографа, и кто только за сто лет ее не переиграл - Аста Нильсен, Грета Гарбо, Жанна Моро, Домициана Джордано и еще два десятка версий. Проект и каст интернациональный - должно быть интересно.




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды