px

Все постеры к фильму "Правила виноделов" (1999)


Превью постера #9972 к фильму "Правила виноделов"  (1999)
Превью постера #9973 к фильму "Правила виноделов"  (1999)
Превью постера #9974 к фильму "Правила виноделов"  (1999)



Правила виноделов - трейлеры к фильму


Правила виноделов - кадры к фильму

Превью кадра #61686 к фильму "Правила виноделов" (1999)
Превью кадра #61687 к фильму "Правила виноделов" (1999)
Превью кадра #61685 к фильму "Правила виноделов" (1999)
Превью кадра #61684 к фильму "Правила виноделов" (1999)

Правила виноделов - награды фильма


Правила виноделов - отзывы о фильме

26.04.2020   Angelina
Чудесная история под красивейшую музыку - неторопливая и полноводная, как океан, который так хотелось увидеть парнишке из детского дома.
Наслаждение "читать" этот кино-роман Джона Ирвинга. Актёрские работы на высоте - мастер и кудесник Майкл Кейн, юные наивно-прекрасные Тоби Магуайр и Шарлиз Терон. В небольших, но ярких ролях Пол Радд (как же он молод и хорош!) и Киран Калкин. Все остальные тоже чудесные, а уж ребятишки приюта Сент Клаус - отдельная песня. Зайка, Мышонок..., я будто жила рядом с ними. Чувствовала как им хочется найти родителей. Это так трогательно, когда они улыбались с надеждой каждой паре, что приезжала усыновить ребёнка. Улыбались, провожая взглядом выбранного счастливца, глядя из окна и желая ему счастья в новом доме.
26.02.2020   intvindet
Смотрел еще в далекой юности и когда то на нашем сайте оценил его по памяти. А вот сейчас освежил воспоминания и это по прежнему трогательнейшая мелодрама не утратила своего шарма. Очень проникновенно
15.10.2019   KathyK
Категорически не заладилось с одноименной книгой, решила взглянуть на фильм. Двоякие впечатления. Он,безусловно,красив,интересен, но что-то в нем все же отталкивает, скорее всего, сами герои: им особо не симпатизируешь, их не жалеешь,их мотивы и поступки порой раздражают. По крайней мере, у меня они вызывали подобные чувства. Но может быть, такова и цель?
08.10.2018   TREADSTONE
История, которая на первый взгляд больше похожа на сказку. Потом уже делаешь вывод, что это что-то между сказкой и реальной жизнью. Некоторые вещи упращены, некоторые показаны со всей откровенностью. Интересно наблюдать за Тоби Магуаером, который еще не стал Человеком-пауком пауком. Похожую роль он сыграл в "Великий Гэтсби", только здесь он не просто наблюдал за любовным треугольником. Он был непосредственным участником. Спойлер? Возможно. Вот только угадать, чем закончится треугольник смогут не все. Тут фильм удивляет. Редко такое решение проблемы в кино видел. Вся история - путешествие героя по жизни в поисках своего предназначения и себя. Не все решаются на такое.
25.09.2018   PROFE7OR
вспоминал вот этот фильм, посмотрев лёгкий, особо не претендующий не на что "Возвращение в Бургундию" (2017) Франция, и режиссер известный Седрик Клапиш, так неслащаво, но мило дал сочетание музыки, визуального ряда и истории о вине)) по-другому не скажешь. Приятное времяпровождение, такое любит и французская киноакадемия! )




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды