px

Все постеры к фильму "Ферма "Мадбаунд"" (2017)

Ферма "Мадбаунд"
Год выхода:2017
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.86

Превью постера #142483 к фильму "Ферма "Мадбаунд""  (2017)



Ферма "Мадбаунд" - кадры к фильму

Превью кадра #142492 к фильму "Ферма "Мадбаунд"" (2017)
Превью кадра #142491 к фильму "Ферма "Мадбаунд"" (2017)
Превью кадра #142489 к фильму "Ферма "Мадбаунд"" (2017)
Превью кадра #142490 к фильму "Ферма "Мадбаунд"" (2017)

Ферма "Мадбаунд" - награды фильма


Ферма "Мадбаунд" - отзывы о фильме

26.12.2020   Constance
А первоисточник, роман Мадбаунд, видимо, сильное произведение, судя по количеству присужденных литературных премий. И дело тут не в теме расизма и социальной справедливости, а в социальном оптимизме, в том, настолько ярко показано, как из грязи, невежество, мрака и мракобесия вопреки всему рождается человечность и любовь, разумное и доброе будущее.
25.12.2020   Constance
Фильм больше всего похож по форме на бессвязную какофонию разорванного сознания. Но ко второй части, когда встречаются вернувшиеся с войны Джейми и Ронсел, все обретает должную логику и смысл, именно в этом дуэте и "вынужденном" бромансе потерянных героев и их судьбе сосредоточены и трагедия, и надежда, и вся жестокость и редкие улыбки этой жизни. Хорошо, что любовь все же поймала их в конце концов.
23.12.2020   Megan Fox
Забавное слово - омузыкаленное)
23.12.2020   OlegD
Не хотел я смотреть этот фильм. Издалека он казался мне пыльным и скучным. Я кликнул то на него по чистой случайности, изначально вообще намереваясь посмотреть что-нибудь короткое и веселое на ночь, но вау... Это мощное художественное произведение эпических пропорций с прекрасным актерским составом и историей, охватывающей несколько точек зрения. Настоящее кино с самой большой буквы, великолепно снятое, поставленное и омузыкаленное. Повествование развивается медленно, но неумолимо, как набирающий скорость локомотив, несущийся к жестокому и неотвратимому финалу, идеально сводящему все ранее обозначенные сюжетные линии в один пучок. Пожалуй, ничего принципиально нового авторы здесь не показывают, но выбранный приём противопоставления двух очень разных и в то же время таких одинаковых, таких похожих в разделяемых ими горестях и радостях семей работает просто великолепно, говоря все, что нужно, без всяких слов и пафосных речей. А киноязык, которым это все рассказано, абсолютно прекрасен.
22.04.2018   intvindet
Фильм понравился. Непростой внутренний мир, конфликты которые кажутся беспочвенными. Надо понимать, огромную роль здесь играют отношения между людьми, ненавистные, отзывчивые. Место, где найдутся безукоризненные люди с большим сердцем, понимающие и радушные, они редко появляются в жизни и встречаются. Именно эти чувства хотела выразить Ди Рисс и у нее это искренне получилось.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды