Все постеры к сериалу "Властелины воздуха" (2024)
Новости к сериалу
Рецензии к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 1940
Просмотров: 2124
Статьи к сериалу
Кадры к сериалу
Отзывы о сериале
22.12.2024   ANAMAZINGMAN
Хуже прошлых двух проектов по Второй Мировой от Хэнкса и Спилберга, но всё же душевно, приятно, и без фальшивого Голливудского пафоса аля Пёрл-Харбор. Герои не то чтобы увлекают, а спец эффектов так много, что порой это ощущается дорогой рекламой War Thunder, но актёры весьма харизматичный, как Батлер и Кеоган, а съёмки воздушных баталий прям очень хороши. Особенно в этом преуспела пятая серия. Честно, не ожидал такого от постановщиков Капитан Марвел, ведь насколько унылым был тот фильм, настолько же напряжённый получился снятый ими эпизод, где воздушные баталии больше напоминают сцену из хоррора, чем красивое приключение. В общем, тут всё круто снято. И опять, же это достойное завершение тематической трилогии по Второй Мировой в лице ЗЕМЛЯ-ВОДА-НЕБО и просто годный военный сериал, от которого я вполне получил немало удовольствия. В общем в целом рекомендую
09.11.2024   xen04158603
Сериалу действительно не хватает некого нерва, всё, даже смерти, проходят обыденно.
29.04.2024   Dienn
Главное во время просмотра держать в голове, что это типичный голливудский проект, снятый по всем стандартным шаблонам и лекалам, и тогда по итогу сериал умудрится не только не разочаровать, но и даже чем-то понравится. Красивые фактурные актеры, которые отлично смотрятся в кадре, хотя им по большей части тут нечего играть; отличный визуал; простая, но вполне рабочая духоподъемная история. По основным недостаткам уже сказала, ну и пара вопросов к логике происходящего была.
Итоговая оценка - 7,5; не шедевр, как многие ожидали, но вполне годно
Итоговая оценка - 7,5; не шедевр, как многие ожидали, но вполне годно
25.04.2024   Dienn
Отсмотрено 4 эпизода. Вот вроде сериал и приятный, но трезвым разумом понимаешь, что недостатков слишком много, чтобы его на "отлично" оценить. Создатели размазывают внимание зрителя по слишком большому количеству персонажей, при этом раскрывают их всех весьма посредственно. 
Мало того что имен абсолютного большинства не запоминаешь вообще, так еще и главные герои у нас "Баки" и "Бак". В итоге переживать за кучу ноунеймов как-то не особо получается. А, в полетах же у них еще надеты маски на большую часть лица)
Мало того что имен абсолютного большинства не запоминаешь вообще, так еще и главные герои у нас "Баки" и "Бак". В итоге переживать за кучу ноунеймов как-то не особо получается. А, в полетах же у них еще надеты маски на большую часть лица)
23.03.2024   Finch
Подписываюсь под каждым словом:)
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
| Дата выхода: | 14 ноября 2025 | 
| Страна: | Великобритания, США | 
| Жанр: | боевик, триллер, фантастика | 
| Режиссер: | Эдгар Райт | 
| В главных ролях: | Глен Пауэлл, Эмилия Джонс | 
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 | 
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 | 
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 | 
| 4 | Эдем | 8.27 | 
| 5 | Порко Россо | 7.83 | 
| 1 | Кончится лето | 7.15 | 
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 | 
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 | 
| 4 | Последний ронин | 6.5 | 
| 5 | Красный шелк | 6.44 | 
| 1 | Одиссея | 9.53 | 
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 | 
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 | 
| 4 | Дикая банда | 8.89 | 
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 | 
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 | 
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 | 
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 | 
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 | 
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 | 
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 | 
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 | 
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 | 
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 | 
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 | 
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 | 
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 | 
| 3 | Игра престолов | 9.27 | 
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 | 
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 | 
Самые обсуждаемые материалы
			Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед
Странное кастинговое решение для сиквела "Страстей Христовых" вызвало протесты
Наши рекорды
			
			















