px

Отзывы к сериалу "Офис" (2005-2013)

Офис
Год выхода:2005
Год окончания:2013
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.56

Если вы посмотрели сериал "Офис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

John23 (Критик), постов: 25707
10 апреля 2023, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За первые семь сезонов ставлю сериалу "8" ("9"), а за полнометражку "Опасная полночь" из серии 7-17 – "10":) Иногда не верилось в "тупизм" происходящего, но иногда этот "тупизм" срабатывал на ура и было очень смешно:) Так и не понял, за что Майкл не взлюбил Тоби:)

John23 (Критик), постов: 25707
10 апреля 2023, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 марта 2021, 23:31
За серию «Прощай, Майкл» готов простить Полу Фигу все что угодно. На слезу пробило.
Да, чудно попрощались. "До завтра, босс". Одна из сцен с Майклом напомнила финал фильма "Трудности перевода"…

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
1 марта 2023, 10:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 2 февраля 2023, 22:32
Уже больше недели хожу с мыслью, что надо начать пересматривать Офис:)
самое время)) "будь у меня аллергия на молоко я бы повесился"

John23 (Критик), постов: 25707
13 февраля 2023, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то я узнал, при каких обстоятельствах Майкл произнёс свою знаменитую фразу "Нет, Боже! Боже, нет! Нет, нееет!!":)

John23 (Критик), постов: 25707
11 февраля 2023, 9:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Как ты нашла мой дневник?
- Ты хранишь его под матрасом с моей стороны.
- Чтобы не спать на бугорке. :))
Три вазектомии, отдельная МИНИ кровать; опасения о медленной травле через еду - прекрасные семейные отношения:))


Finch (Киноакадемик), постов: 4095
9 февраля 2023, 8:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 февраля 2023, 19:33
Делопроизводство?))) Это правильно. Ещё главное условие, нельзя ставить "руком" работника из колектива, по ...
"Делопроизводство?)))" - Не, продажа услуг:))

"нельзя ставить "руком" работника из колектива" - Ага, есть такое:) У нас обычно в соседние команды ставили:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
8 февраля 2023, 19:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 8 февраля 2023, 18:25
В продажах на руководящие должности не всегда берут тех, кто до этого сам обязательно должен был продавать:)

Когда ...
Делопроизводство?))) Это правильно. Ещё главное условие, нельзя ставить "руком" работника из колектива, по понятным причинам.

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
8 февраля 2023, 18:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 февраля 2023, 17:55
Досмотрел 3-й сезон. Ну что, прикольно. Только чёт я не понял, в одной серии показали, что у них был брак на бумаге ...
В продажах на руководящие должности не всегда берут тех, кто до этого сам обязательно должен был продавать:)

Когда работал в этой сфере, у нас РУКами иногда становились ребята из смежных отделов (не продаж) или просто "по знакомству". Но и настоящие бывшие продаваны тоже были, само собой:) А хорошие или лучшие продавцы, наоборот, руководителями нередко идти не хотели, т.к. за счёт своих показателей зарабатывали на уровне них или даже больше. А пойдёшь руком, так ещё и лишняя головная боль добавится. Поэтому шли в основном середнячки или ниже среднего, но с хорошими показателями в плане отсутствия жалоб от клиентов. Вот таким ребятам было выгодно двигать на повышение:)

John23 (Критик), постов: 25707
8 февраля 2023, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел 3-й сезон. Ну что, прикольно. Только чёт я не понял, в одной серии показали, что у них был брак на бумаге в крупной партии и один большой клиент был сильно не доволен - как конфликт урегулировали не показали, да ещё в последней серии потом сказали, что процент продаж вырос. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Какого фига "стажёра" Райана взяли в головной офис на руководящую должность? Райан ведь мало проработал, да ещё в одной из серий Майкл сказал, что "Райан ни сделал ни одной продажи. На деле он ни чего не знает". По идее должны были Карен взять в головной офис на повышение.

John23 (Критик), постов: 25707
4 февраля 2023, 12:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока добрался до 16-й серии 2-го сезона. Местами очень ржачно:) Иногда актёрам приходиться играть одним лицом, без слов, и при этом выглядит здорово - сразу вспомнились немые комедии Чарли Чаплина и т.п. Персонажи такие живые в сериале, у всех свои радости и невзгоды; кто-то может накосячит или огорчить, а в следующей серии уже показать себя с хорошей стороны. В общем пока за героями сериала интересно следить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 февраля 2023, 22:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 2 февраля 2023, 21:09
Да, первый сезон слабоват. Майкл в половине сцен больше выбешивал чем смешил; а вот с начала второго сезона стало ...
Уже больше недели хожу с мыслью, что надо начать пересматривать Офис:)

John23 (Критик), постов: 25707
2 февраля 2023, 21:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 января 2021, 17:05
Вот вроде только начал смотреть первый сезон, а уже заканчиваю второй. Чудесный сериал. Пилот может отпугнуть, ...
Да, первый сезон слабоват. Майкл в половине сцен больше выбешивал чем смешил; а вот с начала второго сезона стало лучше. Посмотрел во втором сезоне рождественский эпизод - такая серия необычная: сюжет вызывает то положительные эмоции то отрицательные, только думаешь, что всё пошло на позитив и тут тебе снова подсовывают хоть и короткую, но не позитивную сцену. Стив Карелл конечно отжигает:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
29 мая 2022, 12:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 18:07
Первые три серии не впечатлили. Забавно, но не более. Понравился Джон Красински, такой обояшка тут. При чем, весьма ...
Первый сезон надо перетерпеть, благо шесть серий, а дальше втянешься.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
29 мая 2022, 12:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2022, 20:03
Это в раздачах "Кравец + Кубик в Кубике"?
Похоже на то )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 мая 2022, 11:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда ассоциировал себя с Майклом. Эксцентричный и чудаковатый, думающий, что всё контролирует и пытающийся казаться харизматичным, хотя чаще всех вокруг лишь раздражает. Было приятно вновь посмотреть серию, где он со всеми прощается. Чем-то напоминала прощание с моими друзьями из института(

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 мая 2022, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые три серии не впечатлили. Забавно, но не более. Понравился Джон Красински, такой обояшка тут. При чем, весьма естественно смотрится в роли. Роль Каррела успела поднадоесть с постоянными неловкими выкриками и сценами.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2022, 20:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 мая 2022, 19:41
В переводе Кинопоиска, там голоса из кубик в кубе, без матов. По-моему они единственные все сезоны озвучили, остальные ...
Это в раздачах "Кравец + Кубик в Кубике"?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
13 мая 2022, 19:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2022, 19:28
Мир сериалов сейчас настолько опустился в уныние, что я решил попробовать классику. В каком переводе смотрели? ...
В переводе Кинопоиска, там голоса из кубик в кубе, без матов. По-моему они единственные все сезоны озвучили, остальные озвучивали частями.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2022, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мир сериалов сейчас настолько опустился в уныние, что я решил попробовать классику. В каком переводе смотрели? Матюкливых не предлагать, они отстой.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
18 марта 2021, 14:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
То, что сценаристы делали в финальном сезоне с Энди (внезапно сделали его отвратительным имбецилом, с Джимом и Пэм (ну какой еще к черту Брайан) это за гранью, но в остальном это все тот же Офис: душевный, уютный и смешной. На финальных сериях просто невозможно не проронить слезу. Лучший и самый любимый из ситкомов, что я видел. Его даже ситкомом не хочется называть. Отдельное спасибо за отсутствие дурацкого закадрового смеха.