px

Отзывы к сериалу "Нереально" (2015-2018)

Нереально
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели сериал "Нереально" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 июня 2018, 20:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июня 2018, 20:07
Почти единственный сериал, который не сдувается
10 серий 3 сезона просто шикарны)
Не сдувается)) Это же "Нереально"))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 июня 2018, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти единственный сериал, который не сдувается
10 серий 3 сезона просто шикарны)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 августа 2016, 17:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 августа 2016, 15:37
И ты поймёшь,что Дом-2 снимают умные и образованные люди!!!))))
Не буду больше вам ничего доказывать. И не надо за меня про умных и образованных. В говорила о захватывающем сюжете. И потом, это не совсем Дом 2, тут жених и куча невест)) - это меняет дело))
С Хантером ННН отныне только общаюсь на этой странице!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2016, 15:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 20 августа 2016, 14:17
Вот ты дурной! Посмотри пару серий))
И ты поймёшь,что Дом-2 снимают умные и образованные люди!!!))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 августа 2016, 14:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 августа 2016, 14:11
Поклонникам Дома 2?! Во имя отца и сына и святого духа, изыди сериал! Изыди адское отродье!
Вот ты дурной! Посмотри пару серий))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 августа 2016, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поклонникам Дома 2?! Во имя отца и сына и святого духа, изыди сериал! Изыди адское отродье!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 августа 2016, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 августа 2016, 13:33
Вам что,не надоел Дом-2?
Вы ещё и сериалы смотрите как он снимается и что происходит во время съёмок???)))???
Дом 2 - это парадная сторона, а тут закулисье. Тут главные лица - кукловоды. Я вот понимаю теперь, почему критики хвалят, а зрители в основном обходят стороной - потому что изначально предвзятое отношение, типа, это же Дом 2. А на самом деле, очень крутое шоу. Поверь, я фигню не смотрю. Сейчас вот предприму последнюю попытку Мистера Робота посмотреть, которого хвалят со всех сторон.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2016, 13:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 20 августа 2016, 13:12
Поменяла оценку)). Один из немногих сериалов, который смотришь нон-стоп. Очень удачный хронометраж - 40 минут. Уникальное ...
Вам что,не надоел Дом-2?
Вы ещё и сериалы смотрите как он снимается и что происходит во время съёмок???)))???

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 августа 2016, 13:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:47
Пффф))))
Я уж думал 10 баллов поставила)))
А ты))))
Поменяла оценку)). Один из немногих сериалов, который смотришь нон-стоп. Очень удачный хронометраж - 40 минут. Уникальное шоу - все как-то легко, динамично, но драмы в каждом кадре будь здоров. Если у кого-то еще есть иллюзии, что телевидение это просто и не престижно, очень советую посмотреть. Ну и изнанка праздничной стороны прекрасно показана.

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 июня 2016, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 23:12
А чо он наглый? Нормальный парень, для дома, для семьи))
Ага, в конце он приходит к мамаши главной героине-она психиатр

Да и вообще мамаша виновата в характере дочери
Все у нее нервы испортила, сволочь она

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июня 2016, 23:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 23:11
Ну)
Я лично такой как тот наглый оператор)
А чо он наглый? Нормальный парень, для дома, для семьи))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 июня 2016, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 23:06
а большинство мужчин, как владелец шоу)). Кстати, милый дядька, помню его по Долгий поцелуй на ночь.
Ну)
Я лично такой как тот наглый оператор)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июня 2016, 23:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:51
Кстати, большинство женщин именно такие как и главная героиня)))
а большинство мужчин, как владелец шоу)). Кстати, милый дядька, помню его по Долгий поцелуй на ночь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 июня 2016, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:47
Пффф))))
Я уж думал 10 баллов поставила)))
А ты))))
Он легенький, но снят хорошо. 7 для него нормально))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 июня 2016, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, большинство женщин именно такие как и главная героиня)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 июня 2016, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 июня 2016, 21:41
Очень неплохо))
Пффф))))
Я уж думал 10 баллов поставила)))
А ты))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 июня 2016, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень неплохо))

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 февраля 2016, 11:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых непредсказуемых сериалов, что в этой "кухне" только не происходило....
Странно что ни кто из здешних его не видел

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2015, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще смешной и крутой сериал, особенно поклонникам ДОМА -2 очень понравится.
Честно сказать сейчас 2 серии взахлеб посмотрел.
Красивые брюнетки и недалекие блондинки, прям счастье посмотрел)