px

Отзывы к сериалу "Слуга народа" (2015-2019)

Слуга народа
Год выхода:2015
Год окончания:2019
Жанр:комедия
Страна:Украина
Рейтинг:7.6

Если вы посмотрели сериал "Слуга народа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2019, 13:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefano писал(а) 1 апреля 2019, 12:48
Вторая часть, серия 12!;) их же 24 всего?;)
да, во втором сезоне начало не понравился, но затем раскачался сериал

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2019, 12:44
до куды уже успел?
Вторая часть, серия 12!;) их же 24 всего?;)

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2019, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefano писал(а) 1 апреля 2019, 12:30
Нет ещё, пока смотрю то что скопировал на жёсткий!;)
до куды уже успел?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2019, 12:28
всё смотрел?
Нет ещё, пока смотрю то что скопировал на жёсткий!;)

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefano писал(а) 1 апреля 2019, 11:50
Именно!;)
всё смотрел?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2019, 11:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2019, 11:48
От смеха?)
Именно!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2019, 11:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano писал(а) 1 апреля 2019, 11:09
На воне выборов тоже реши оценить и чуть не умер!;)
От смеха?)

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2019, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
такой проект мог появиться только на Украине

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano писал(а) 1 апреля 2019, 11:09
На воне выборов тоже реши оценить и чуть не умер!;)
На волне....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На воне выборов тоже реши оценить и чуть не умер!;)

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2019, 11:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Браво

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 марта 2019, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон просто шедевр! Смело и с жирным намёком.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 декабря 2017, 18:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил второй сезон) Настоящая политическая Игра престолов! Тут даже свой Мизинец есть, который такие многоходовочки проворачивает, что аж восхищаешься. Не ожидал.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 ноября 2017, 23:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 22:34
в книге *День муравья* Бернарда Вербера так там тараканы думали что люди их рабы,потому что каждый день приносили ...
просто и гениально.) Один мир другого мира не видит, и уж точно не понимает.
Но каждый таракан понимает в свою меру. У общества - мер нет!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 ноября 2017, 22:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 22:19
как в анекдоте; Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют... ...
А, всё так. всё так и есть.) Им, прикидываться не нужно. Другими словами, они и есть "мясо на подушке" (игра слов)). И иногда лучше быть "котом" чем "собакой")

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2017, 22:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 11 ноября 2017, 22:21
немного не так) там две части - сначала собака - "Он меня кормит и бла-бла - наверное, он Бог!"
а потом версия ...
в книге *День муравья* Бернарда Вербера так там тараканы думали что люди их рабы,потому что каждый день приносили в мусорный бак много еды и когда они наедятся другие люди уносят отходы,а на следующий день приносят новую,первосортную еду )))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2017, 22:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 11 ноября 2017, 22:21
немного не так) там две части - сначала собака - "Он меня кормит и бла-бла - наверное, он Бог!"
а потом версия ...
да,точно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2017, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 22:19
как в анекдоте; Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют... ...
немного не так) там две части - сначала собака - "Он меня кормит и бла-бла - наверное, он Бог!"
а потом версия кота про то же самое.

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2017, 22:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 11 ноября 2017, 22:11
а-ха ха)) всё как в жизни.))
сначала мяукают), потом - Бац! Коты - хитрая бестия, чувствует ориеинтиры) Сейчас о политике ...
как в анекдоте; Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют... Судя по всему, я - Бог"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 ноября 2017, 22:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2017, 21:51
Со стороны (если посмотреть на аватарки), два кота "мяукают" на странице политического сериала)
а-ха ха)) всё как в жизни.))
сначала мяукают), потом - Бац! Коты - хитрая бестия, чувствует ориеинтиры) Сейчас о политике только котам можно, ну ещё всякой живности))