px

Отзывы к сериалу "Забытые Богом" (2017)

Забытые Богом
Год выхода:2017
Жанр:вестерн, приключения
Страна:США
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели сериал "Забытые Богом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
KathyK (Критик), постов: 1097
26 марта 2018, 20:10
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела пока только две серии, но пока нравится,все на уровне. Местами действительно затянуто, но надеюсь, что нас просто подводят к какому-то накалу. Атмосферно, смотреть на актеров приятно. Дэниэлс пугающ, Мишель Докери красавица, Джек О`Коннелл интригует, пока не совсем раскрыт. Продолжу знакомство)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 марта 2018, 4:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Занимательный вестерн! Прекрасно воссоздан антураж Дикого Запада с декорациями, костюмами, предметами быта. Привлекает атмосфера, отвечающая диким нравам обитателей этого "мирка" - всё крайне жестоко и кроваво (хоть статистику составляй - сколько показано трупов за весь сериал). И вроде всё типично для такого жанра, но вот роль женщин никогда так не преподносилась как здесь.. Это пожалуй, в новизну. Иногда чересчур затянуто, необязательно, опять же долгие флэшбеки тормозят общую динамику, но вот развязка того стоит! И да, Джефф Дэниелс неожиданно хорош (хотя это постепенно раскрывается зрителю, не сразу хорош!).Но и помимо него немало интересных персонажей!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 22 января 2018, 23:39
Хороший сериал, правда есть пара минусов для меня. Хронометраж серий больше часу - это перебор, ужасно растянут. ...
Мужские персонажи намного лучше получились, актеры прекрасны в своих ролях.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 января 2018, 23:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший сериал, правда есть пара минусов для меня. Хронометраж серий больше часу - это перебор, ужасно растянут. Меррит Уивер никакущая. Момент с Уайти вообще комментировать не хочется, как и все, что происходило в Лабеле, когда Фрэнк нагрянул.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 января 2018, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 января 2018, 15:45
К Дэниэлсу прямо отношение теперь другое)
Я ВИДЕЛ СВОЮ СМЕРТЬ)) ЭТО НЕ ОНА)))))


Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 15:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 января 2018, 15:30
Досмотрел. Мне очень понравилось. Персонажи очень хороши, актеры играют достойно, особенно Джефф Дэниелс. Снято ...
К Дэниэлсу прямо отношение теперь другое)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 января 2018, 15:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел. Мне очень понравилось. Персонажи очень хороши, актеры играют достойно, особенно Джефф Дэниелс. Снято и написано отлично. Конечно есть ощущение, что историю немного искусственно растянули, но надо признать, что сделали это качественно, без халтуры. Крепкие 9 баллов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 января 2018, 21:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Занимательный сериал) Джефф шикарен

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 2:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да простят меня актрисы (много ярких женских образов), но запомнились герои - мужчины: Джефф Дэниелс,Томас Сэнгстер и Скут МакНэйри. Джек О`Коннелл тоже хорош, хоть его Рой Гуд часто выглядит растерянным, неуверенным и даже робким (что странно при его "подвигах"). Но в сюжете это выглядит органично. Ведь не зря старая индианка назвала его "Дворняжка". Да и знавшие Роя говорили, что его внешность обманчива...

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 2:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный сериал, прекрасные актёрские работы. Последняя серия - просто огонь!) Сделать бы пять серий, вместо семи - и оценка точно была бы "10". С другой стороны - неторопливость в некоторых сериях сродни хорошему роману. Читаешь, смакуешь, но начинаешь нервничать - хочется скорее узнать развязку.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 января 2018, 10:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 23:37
Скажу честно, от пилота я не в восторге. Местами малость зятянуто. Надеюсь дальше будет получше. 1 серия - на 8/10)
Только что глянул первую и также подумал, но потом вспомнил Твин Пикс, с его долгими сценами и успокоился ))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2018, 23:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 23 ноября 2017, 19:05
Потрясающий сериал!!! "Проглотила" все семь серий (а каждая более часа!) за один день!!! (Спасибо высокой температуре ...
Семь, а не 6 разве?) Начинаю только...

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 декабря 2017, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Отличный сериал. Очень атмосферный. Джефф Дэниелс просто поразил

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 14:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые четыре серии местами очень провисали. Особенно любовная линия Мари (бесила вас в "Ходячих" и тут побешу). Но все же финал великолепный. Дикого запада нет так много,как хотелось бы. Хотя его атмосфера все же чувствуется. За обнаженную Мишель Докери Нетфликсу отдельное спасибо:) Персонажи хороши. Буду ждать возвращения Роя Гуда. Ну а Джефф Дэниэлс... Ждём его на Эмми и Глобусе - лучшее украшение этого сериала. 9/10 Могло быть и лучше, но все равно оч круто:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 декабря 2017, 0:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая на порядок выше первой:)

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 23:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажу честно, от пилота я не в восторге. Местами малость зятянуто. Надеюсь дальше будет получше. 1 серия - на 8/10)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 ноября 2017, 14:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора начинать)

arhilena (Критик), постов: 1348
23 ноября 2017, 19:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
КиноManya писал(а) 23 ноября 2017, 19:05
Потрясающий сериал!!! "Проглотила" все семь серий (а каждая более часа!) за один день!!! (Спасибо высокой температуре ...
Прям заинтересовала)) Надо глянуть на досуге.

КиноManya (Критик), постов: 1703
23 ноября 2017, 19:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потрясающий сериал!!! "Проглотила" все семь серий (а каждая более часа!) за один день!!! (Спасибо высокой температуре за отгул!) Я в полнейшем восторге. Посмотрев трейлер, ждала чего-то интересного, но сериал оказался просто великолепным! Настоящий вестерн с красивейшими пейзажами прерии, стремительных горных рек, грациозных лошадей! А какие актеры! А какая музыка! Чудо! Одно слово: ВОСТОРГ! Советую, друзья! :)))