Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Титаны" (2018-2019)

Титаны
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:боевик, приключения, фэнтези, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.71

Всего комментариев: 35

nylol (Зритель), постов: 901
21 августа 2019, 23:58
Аватарка пользователя nylol
Жду не дождусь увидеть Бэтмена ))),продолжение этого сериала очень жду.А вот сериал про Альфреда,дворецкого мне не пошел,одну серию с натяжкой посмотрел и бросил.)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22522
15 марта 2019, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в целом сериал не плох. очень легко смотрится. Персонажи хорошие, жестокость и мрачность есть.
11 серия с таким Бэтменом- хочу увидеть на большом экране. Джеймс Ван сними такого Бэтса.
Жду 2 сезон

Kent S (Киноакадемик), постов: 22522
10 марта 2019, 18:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старфаер интересная и милая, но на эту роль явно надо белую брать

Kent S (Киноакадемик), постов: 22522
10 марта 2019, 18:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 серии отсмтрено. на удивление очень ничего. Жестоко, кроваво и забавно.
сюжет не топчится на месте как у того же карателя и других из Марвел-Нетфликс.
тут сразу действия, интересно смотреть и не заскучать.
Вот такого Робина надо сразу в Дс вселенную к Бэтфлеку.

Boss (Критик), постов: 11014
4 января 2019, 14:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 4 января 2019, 13:41
Зачем спорить с фактом?) Такой уже прям убогий, интересно, может и шкала там какая-то для этого измерения есть? Ну, инфы по сериалу в сети много есть интересной, оттуда и про бюджет. С какой это стати ...
а назовешь мне хоть одну причину, по которой сериал могут продлить даже до премьеры пилотной серии?))

Maiki (Киноман), постов: 6274
4 января 2019, 13:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 января 2019, 12:55
ну, по поводу рейда и сорвиголовы я бы поспорил, но окей, а зачем пихать убогий экшен в каждую серию, когда можно уменьшить их количество и снять качественно) и с чего такая уверенность по бюджету?) сериал ...
Зачем спорить с фактом?) Такой уже прям убогий, интересно, может и шкала там какая-то для этого измерения есть? Ну, инфы по сериалу в сети много есть интересной, оттуда и про бюджет. С какой это стати сериал окупился за счет какого-то продактплейсмента от него? Вы видели хоть где-нибудь атрибуты из данного сериала? Да даже почти все трейлеры были дизами набиты с верхом к тому же

Boss (Критик), постов: 11014
4 января 2019, 12:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 4 января 2019, 12:49
Не ну там меньше 2 минут, ну какой там заболеть глазам?) Монтаж это не оправдание, а вынужденная мера, скрыть и без того очень малый бюджет. Ну сравнить то можно, но он уделывает и дьявола по абсолютно ...
ну, по поводу рейда и сорвиголовы я бы поспорил, но окей, а зачем пихать убогий экшен в каждую серию, когда можно уменьшить их количество и снять качественно) и с чего такая уверенность по бюджету?) сериал и так скучная туфта, окупившаяся на одном продукт-плейсменте еще до премьеры, какая им разница станет ли сериал более скучным?) типа, создатели настолько хотели плевать на меня, зрителя?))

Maiki (Киноман), постов: 6274
4 января 2019, 12:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 января 2019, 12:43
в смысле?) во-первых, от мельтешения самых разных кадров глаза могут заболеть у любого, не важно сколько кому лет. Во-вторых, оправдывать ужасный монтаж да и вообще ужасную экшн-сцену тем... что постановщик ...
Не ну там меньше 2 минут, ну какой там заболеть глазам?) Монтаж это не оправдание, а вынужденная мера, скрыть и без того очень малый бюджет. Ну сравнить то можно, но он уделывает и дьявола по абсолютно всему показанному на экране экшену

Boss (Критик), постов: 11014
4 января 2019, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 3 января 2019, 9:46
Ну это просто гениально сравнить два совершенно непохожих проекта. С таким же успехом можно и Рейд сюда приравнять, чего уж там. Сама сцена по сути это бюджетное отхождение для сериала, ибо таким способом ...
в смысле?) во-первых, от мельтешения самых разных кадров глаза могут заболеть у любого, не важно сколько кому лет. Во-вторых, оправдывать ужасный монтаж да и вообще ужасную экшн-сцену тем... что постановщик не способен справиться с поставленной перед ним задачей - это что-то реально новое для меня. И, да, того же Сорвиголову я могу спокойно сравнить с Рейдом по уровню хореографии боев))

Maiki (Киноман), постов: 6274
3 января 2019, 9:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 декабря 2018, 19:09
Финальный бой плохо снят - мельтешение кадров и сам бой короткий. Ожидал большего. На мониторе бойцы исчезали с невероятной скоростью - не понятно, как они так быстро выходили из строя.
А гаджеты как бы дают ответ на эти вопросы. К тому же заранее расставленные и приготовленные ловушки еще никто не отменял

Maiki (Киноман), постов: 6274
3 января 2019, 9:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 декабря 2018, 22:59
Я все понимаю, но до Снайдера этому ужасу очень далеко. Вся экшн-сцена - это очень убогая склейка из секундных дублей, где то плащом, то ногой, то маской может засветиться Бэтмен. От подобной хрени просто ...
Ну это просто гениально сравнить два совершенно непохожих проекта. С таким же успехом можно и Рейд сюда приравнять, чего уж там. Сама сцена по сути это бюджетное отхождение для сериала, ибо таким способом явно скрывали все недочеты постановки. Да и от чего же там глазам болеть то? Пару минут мерцаний драки? Вам же не 30 лет, чтобы на такое жаловаться. И опять же, условности присуще абсолютно всем фильмам

Boss (Критик), постов: 11014
27 декабря 2018, 22:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2018, 16:28
11 огонь. Бэтмен, крошащий людей... круче, чем у Снейдера.
Я все понимаю, но до Снайдера этому ужасу очень далеко. Вся экшн-сцена - это очень убогая склейка из секундных дублей, где то плащом, то ногой, то маской может засветиться Бэтмен. От подобной хрени просто глаза болят. У Снайдера есть косяки, типа, огромного ящика, скорее всего, весящего более 100 килограмм (минимум), который лёгким движением Бэтса взлетает как перышко, но поставлено и снято у него на несколько порядков выше, потому что в титанах - это абсолютное убожество.

Boss (Критик), постов: 11014
27 декабря 2018, 18:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2018, 16:28
11 огонь. Бэтмен, крошащий людей... круче, чем у Снейдера.
Там Бтмен лёгким движением машины кидает, а не ящики?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
27 декабря 2018, 16:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 декабря 2018, 16:12
Воздержание вредно)
о_О

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
27 декабря 2018, 16:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2018, 16:08
Пока воздержусь.
Воздержание вредно)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
27 декабря 2018, 16:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 декабря 2018, 16:32
Рецензию ждать?)
Пока воздержусь.

John23 (Критик), постов: 14210
26 декабря 2018, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2018, 16:28
11 огонь. Бэтмен, крошащий людей... круче, чем у Снейдера.
Финальный бой плохо снят - мельтешение кадров и сам бой короткий. Ожидал большего. На мониторе бойцы исчезали с невероятной скоростью - не понятно, как они так быстро выходили из строя.

John23 (Критик), постов: 14210
26 декабря 2018, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 декабря 2018, 16:32
Рецензию ждать?)
На последнюю серию:))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
26 декабря 2018, 16:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2018, 16:28
11 огонь. Бэтмен, крошащий людей... круче, чем у Снейдера.
Рецензию ждать?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
26 декабря 2018, 16:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11 огонь. Бэтмен, крошащий людей... круче, чем у Снейдера.