px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 апреля 2024, 9:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийцу Кота сыграет Шарлото Копли

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 апреля 2024, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что. Очередное очернение. Знаменитого Золтана сыграет черный актер Дэнни Вудберн

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 января 2024, 16:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
3 сезон тоска редкостная.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 ноября 2023, 20:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 20:37
Дай пять, Тёмный Рыцарь!) Я тоже топлю за то)
Держи

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2023, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2023, 20:34
Конечно, надо досмотреть! А иначе смысл был, например, две серии смотреть и бросить?
Дай пять, Тёмный Рыцарь!) Я тоже топлю за то)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 ноября 2023, 20:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 ноября 2023, 16:11
Можно вопрос? А для чего Вы себя мучили третьим сезоном? Или Вы - как Ксен? До последней буквы финальных титров?
Конечно, надо досмотреть! А иначе смысл был, например, две серии смотреть и бросить?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2023, 19:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 ноября 2023, 16:11
Можно вопрос? А для чего Вы себя мучили третьим сезоном? Или Вы - как Ксен? До последней буквы финальных титров?
Это три с половиной вопроса)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2023, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2023, 15:26
Третий сезон очень тяжело шёл. Пожалуй на этом всё с Ведьмаком, так как смотрел исключительно из-за Генри, а его ...
Можно вопрос? А для чего Вы себя мучили третьим сезоном? Или Вы - как Ксен? До последней буквы финальных титров?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 ноября 2023, 15:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Третий сезон очень тяжело шёл. Пожалуй на этом всё с Ведьмаком, так как смотрел исключительно из-за Генри, а его в дальнейшем не будет! Так что, больше, нет смысла себя мучить

KINEC (Зритель), постов: 214
3 ноября 2023, 2:10
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Смотрю Ведьмак 3. Скукота ещё та. Даже Кавилл и Монстряки не спасают.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 сентября 2023, 11:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 26 сентября 2023, 9:19
Да не только его. Те же черные с дредами, афрокосичками.
На барже когда плыли, черная с разноцветными дредами ...
Поражает такой наплевательский подход у создателей сериала. Зато всех обиженных ублажили.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 сентября 2023, 9:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 сентября 2023, 8:21
Меня его модная стрижка просто убивала
Да не только его. Те же черные с дредами, афрокосичками.
На барже когда плыли, черная с разноцветными дредами была.
А про тоналки на лицах и ухоженных ногтя вообще молчу

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 сентября 2023, 8:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 26 сентября 2023, 0:01
Хочется отметить в этом сезоне Робби Амела который сыграл Галлатина. Вот за его персонажем было интересно прям ...
Меня его модная стрижка просто убивала

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 сентября 2023, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что на днях установил Ведьмака 1 так как не прошел в своё время. И вот сейчас после сериала запустил. И сразу мне встретилась Карен. Красивая белая сексуальная девушка. А? А? А? Слабо Нетфликс? и все персонажи белые.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 сентября 2023, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценка 5 баллов за все 3 сезона.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 сентября 2023, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется отметить в этом сезоне Робби Амела который сыграл Галлатина. Вот за его персонажем было интересно прям наблюдать. Эльф действия, а не болтовни.
Конечно для меня было неожиданностью в 4 серии момент с ним. Я конечно удивился.
А так желаю сериалу и дальнейших падений в просмотрах.
Так издеваться над оригиналов и игрой, которая понравилась тысячам людей....

Генри, ты лучшее что было в сериале

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
25 сентября 2023, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спойлеры



Геральт в 1 серии прыгнул в портал за огненым магом, сломал ему руки иииии и убежал обратно. Хотя взял меч и пробежал рядом с ним. А чего не скользнул мечем по шее? После сразу так сделает ведь и снесет голову.

Магички против эльфов в 6 серии.Да у них наконечники прошибают ваш барьер. Но у вас такие мощные заклинания, которыми вы пользуетесь лишь когда камера наводится? Да тут даже говорить не надо. Маги и магички на раз два раскидали бы всех этих эльфов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
25 сентября 2023, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон отсмотрен.
Как весь сериал бесят эти....
Эльфы - негры
Эльфы - индусы
Эльфы - азиаты.

Магички черные, отя по книгам и играм они белые с белосежной кожей и красивые. Так трудно найти красивых актрис что ли?
Весь сезон держался лишь на Геральте и Цири. И то Геральд порой на втором плане.
Приятно еще видеть Королеву Францесску.
Но как же тут тупо показаны мужики. слабые, тупые. Зато женщины воинственны и вечно выживают.
Боевые сцены неплохие, но лишь с Геральтом.
6 серия когда эльфы против магичек....как вы додумались до такой постановки то?

а так из всего сезона интересные прям были 5 и 6 серия. Но опять же в 6 бреда полно как и во всем конечно сериале.
Очень жаль что повестка и нетфликс испортили такое произведение.
Жаль Генри который несмотря на хейт отлично справился с ролью и был единственной причиной смотреть это.
Благо дали ему последний бой в последней серии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
23 сентября 2023, 8:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 сентября 2023, 12:22
Боже, они умудряются каждый раз себя переплюнуть. Отсмотрел только 3 серии 3 сезона, халтура неимоверная. Мискаст ...
Если ты прочтешь все книги и сыграешь в игры. Ты вообще не узнаешь многих персонажей которые были белые, а стали черными

Intaler (Киноман), постов: 8886
16 сентября 2023, 12:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 12:50
Нравится первое предложение
Когда что-то ещё могут - это почётно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы