Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Чем мы заняты в тени" (2019-2020)

Чем мы заняты в тени
Год выхода:2019
Год окончания:2020
Жанр:комедия, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.86

Всего комментариев: 10
ClubStyle (Критик), постов: 16833
10 января 2020, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фуфло, лучше бы сиквел сняли фильма

Angelina (Киноакадемик), постов: 16379
9 октября 2019, 23:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела первую серию. Такая дешёвая фигня, аж зубы сводит, но посмотрю ещё... Для релакса.

Eq Fist (Критик), постов: 7920
9 сентября 2019, 19:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 19 февраля 2019, 13:34
а я пожалуй помолчу как Петир
Аххахаха

Та самая (Киноман), постов: 455
7 мая 2019, 19:08
Аватарка пользователя Та самая
Больше 7 лет на сайте
7
Прикольно, но повествование уж больно отдаёт театральностью и фальшивостью

drakula (Критик), постов: 30554
19 февраля 2019, 13:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 19 февраля 2019, 13:01
Не понимаю, откуда такое (слишком уж) положительное отношение к "реальным упырям". Что такого было в фильме 2014 года, чего я не заметила? Объясните хоть кто-нибудь...
а я пожалуй помолчу как Петир

Mono (Критик), постов: 7166
19 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яяяяясно... Полчаса для фильма было мало. Ну чтож.. Попробуем пересмотреть.
Спасибо.

Maiki (Киноман), постов: 6596
19 февраля 2019, 13:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 февраля 2019, 13:01
Не понимаю, откуда такое (слишком уж) положительное отношение к "реальным упырям". Что такого было в фильме 2014 года, чего я не заметила? Объясните хоть кто-нибудь...
На меня подействовал юмор картины, а также её персонажи) Их постоянное ребячество, позитив и отношение ко всему происходящему

Зэпп (Критик), постов: 37455
19 февраля 2019, 13:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 февраля 2019, 13:01
Не понимаю, откуда такое (слишком уж) положительное отношение к "реальным упырям". Что такого было в фильме 2014 года, чего я не заметила? Объясните хоть кто-нибудь...
колорит) Издевательство над жанром "мокьюментари", непосредственность, живой юмор. он не претенциозен, поэтому хорош.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 19 февраля 2019, 13:01
Не понимаю, откуда такое (слишком уж) положительное отношение к "реальным упырям". Что такого было в фильме 2014 года, чего я не заметила? Объясните хоть кто-нибудь...
Веселые они парни, а Тайка был самым веселым. Запали вампирчики в душу зрителям, вот и сериал на подходе. :)
Это как если вывернуть "На игле" наизнанку. :)

Mono (Критик), постов: 7166
19 февраля 2019, 13:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю, откуда такое (слишком уж) положительное отношение к "реальным упырям". Что такого было в фильме 2014 года, чего я не заметила? Объясните хоть кто-нибудь...