px

Отзывы к сериалу "Политик" (2019-2020)

Политик
Год выхода:2019
Год окончания:2020
Жанр:комедия, мюзикл
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Политик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
OlegD (Критик), постов: 12063
3 июля 2020, 10:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон очень короткий, некоторые серии вообще буквально по полчаса, не похоже, что будет третий сезон. Но мне понравилось больше, чем первый сезон. За всей экстравагантностью здесь есть весьма интересные наблюдения о современной американской политике, что значит быть политиком и чем приходится таким людям жертвовать. Не то чтобы это было ново, но может поэтому сериал и выделяет себя очень ярким, агрессивным стилем. Не знаю, не шедевр, но смотрится прикольно. И ещё, я не вспомню другого сериала, который бы так многогранно показывал весь спектр сексуального влечения зачастую без четкой поляризации на геев и традиционных

OlegD (Критик), постов: 12063
1 июля 2020, 21:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный сериал, но меня прикалывает. Дорогой, энергичный, весь такой блестящий и искрящийся костюмами и декорациями, с отменным актерским составом, какими-то обкуренными поворотами сюжета, мне немножко стыдно, что я его смотрю, но бросить не могу)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 января 2020, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Послушаю знающих и пропущу!;) Время дорогое, дышать нужно!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
15 января 2020, 10:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 20:56
Это всё из-за Эйфории.
Неа, Эйфория, кстати, не долбила одним и тем же, там своя жесть, но другая.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2020, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 января 2020, 20:50
Глянула пол серии (спугнули, так бы досмотрела). Теперь думаю, а нафик. Что-то меня притомили подростковые или молодежные ...
Это всё из-за Эйфории.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 января 2020, 20:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глянула пол серии (спугнули, так бы досмотрела). Теперь думаю, а нафик. Что-то меня притомили подростковые или молодежные сериалы со стандартным набором героев и тем. Просто челюсть сводит. Из-за этого вот не могу себя заставить посмотреть Половое созревание... Вот, кстати, с Бесстыдниками никогда такого не было, а уж у них было все......))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 октября 2019, 7:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное пропущу. Актеры в проектах Мерфи, конечно, тащат, но в остальном все средне.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 октября 2019, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 октября 2019, 14:46
Довольно странный сериал... Море всего намешано, а зачем так и не стало понятно. То есть изначально мне казалось, ...
Ну и?.... Вообще непонятно, надо оно мне или нет?..... Наверное, серию одну гляну

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2019, 22:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2019, 14:51
В жанре указано: комедия, мюзикл
Ну я как посмотревший говорю тебе, что там герой поет три раза за восемь серий и то просто по сюжету)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2019, 14:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 октября 2019, 14:50
Это не мюзикл, с чего ты взял?
В жанре указано: комедия, мюзикл

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2019, 14:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2019, 14:48
Ландж, Мадермотт, Пэлтроу... Заманчиво, но мюзикл, да еще сериал.
Это не мюзикл, с чего ты взял?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2019, 14:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ландж, Мадермотт, Пэлтроу... Заманчиво, но мюзикл, да еще сериал.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2019, 14:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно странный сериал... Море всего намешано, а зачем так и не стало понятно. То есть изначально мне казалось, что это будет этакая сатира на современную политику через призму выборов в президенты школы, и в каком-то смысле наверное все так и затевалось, но сюжетная линия в итоге ушла куда-то вообще не туда. Смотреть было может и интересно, но меня не покидала мысль, что создатели оставили весь здравый смысл и просто реалистичность далеко позади. На удивление самым вменяемым эпизодом стал финал, который задает траекторию развития для второго сезона, которые мне также было бы очень любопытно глянуть. Надеюсь, там обойдется без глупостей. Пусть и смешных, но глупостей.